चमोलीः जिले में आदिबद्री स्थित शिलफाटा गांव के समीप कार दुर्घटनाग्रस्त (Accident near Shilphata village of Adibadri) होकर खाई में जा गिरी. दुर्घटनाग्रस्त कार सवार 2 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई है. जबकि एक व्यक्ति घायल हो गया है. सूचना मिलने पर पुलिस और एसडीआरएफ की टीम ने मौके पर पहुंचकर घायल के साथ ही मृतकों के शव को रेस्क्यू कर किया.
चमोली के शिलफाटा गांव के पास कार खाई में गिरी, दो शिक्षकों की मौके पर मौत - शिलफाटा गांव के पास कार खाई में गिर गई
चमोली के शिलफाटा गांव के पास कार खाई में गिर गई. हादसे में दो शख्स की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि एक शख्स घायल हो गया. घायल को जिला अस्पताल में इलाज जारी है. कार सवार सभी शिक्षक बताए जा रहे हैं.
जानकारी के मुताबिक, बुधवार को आदिबद्री के शिलफाटा गांव के पास कार अनियंत्रित होकर 300 मीटर गहरी खाई में जा गिरी. जिसमें 45 वर्षीय उमेद सिंह नेगी निवासी विकासनगर देहरादून एवं 45 वर्षीय हिमांशु निवासी देहरादून की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि 36 वर्षीय ललित निवासी हल्द्वानी घायल हो गया.
घटना की सूचना मिलने के बाद एसडीआरएफ की टीम ने मुख्य आरक्षी भगत सिंह कंडारी के नेतृत्व में पहुंचकर घायल को रेस्क्यू कर 108 की मदद से चिकित्सालय में भर्ती कराया. वहीं, मृतकों के शवों को निकालकर पुलिस को सौंप दिया है. जानकारी के मुताबिक, वाहन में सवार तीनों लोग शिलफाटा विद्यालय में शिक्षक के रूप में तैनात बताए गए हैं.