अल्मोड़ा: शहर और आसपास के क्षेत्रों में पानी की किल्लत के विरोध में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने जोरदार प्रदर्शन किया. गांधी पार्क में एकत्रित होकर कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने कनस्तर, बाल्टी और पानी के खाली बर्तनों को बजाकर विरोध जताया. वहीं राज्य सरकार के विरोध में जमकर नारेबाजी भी की.
पानी की किल्लत से अल्मोड़ा के लोग परेशान, कांग्रेसियों ने रैली निकाल कर जताया विरोध - अल्मोड़ा में लोग पानी की कमी से हुए परेशान
जिले में पानी की किल्लत से लोग परेशान हैं. जिसके कारण कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने विरोध प्रदर्शन किया और राज्य सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी करते हुए जल्द नियमित पानी की मांग की.

बता दें कि कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने पूरे शहर में रैली निकालकर जल्द से जल्द लोगों को पानी मुहैया कराने की मांग की. इस विरोध प्रदर्शन में सैकड़ों की तादाद में कांग्रेसी कार्यकर्ता मौजूद रहे.
वहीं कांग्रेस के कार्यकर्ताओं का कहना है कि कोसी बैराज और इंटेक वेल में करोड़ों रुपए खर्च करने के बाद भी शहर और आसपास के लोगों को पानी नहीं मिल पा रहा है, लोग पानी को लेकर परेशान हैं. यहां तक की कुछ लोगों के घरों में गंदे पानी की सप्लाई आ रही है. प्रदर्शनकारियों ने कहा कि शहर के कई मोहल्लों में गंदा पानी सप्लाई होने से डायरिया, पीलिया और अन्य कई संक्रामक बीमारियां होने का खतरा बना हुआ है. कार्यकर्ताओं ने इसका विरोध जताते हुए जल्द से जल्द लोगों को साफ और नियमित पानी मुहैया कराने की मांग की.