उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / city

लापता महिला का नहीं लगा कोई सुराग, परिजनों ने अनहोनी की जताई आशंका - Savitri Devi

53 वर्षीय सावित्री देवी अपने घर से बीती 27 मई से लापता है. परिजनों ने पुलिस में महिला की गुमशुदगी दर्ज करवाई है. लेकिन पुलिस भी अबतक महिला का कोई सुराग नहीं लगा पाई है.

गुमशुदा सावित्री देवी.

By

Published : Jun 10, 2019, 11:59 PM IST

हल्द्वानी: नगर के लालकुआं कोतवाली क्षेत्र के राजीव नगर में रहने वाली 53 वर्षीय सावित्री देवी अपने घर से बीती 27 मई से लापता है. परिजनों ने पुलिस में महिला की गुमशुदगी दर्ज करवाई है. लेकिन पुलिस भी अबतक महिला का कोई सुराग नहीं लगा पाई है. वहीं, महिला की खोजबीन के परिजन दर-दर की ठोकरे खाने को मजबूर है.

जानकारी देते गुमशुदा महिला के पति श्यामलाल.

बता दें कि मामला कोतवाली क्षेत्र के राजीव नगर का है. जहां 53 वर्षीय सावित्री देवी 27 मई की सुबह घर से अचानक लापता हो गई. जिसके बाद परिजनों ने इसकी शिकायत पुलिस में भी दर्ज करवाई. लेकिन पुलिस भी अभीतक तक लापता महिला का ढूंढने में नाकाम साबित हुई है. वहीं, महिला की गुमशुदगी के इतने दिन बीत जाने के बाद परिजन को किसी अनहोनी का डर सताने लगा है.

गुमशुदा महिला के पति श्यामलाल का कहना है कि उनके चार बच्चे हैं और उनकी पत्नी के दिमागी हालत भी कुछ समय से ठीक नहीं है. अपनी पत्नी की बरामदगी को लेकर उन्होंने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है, लेकिन पुलिस भी उनकी पत्नी का अभीतक कोई सुराग नहीं लगा पाई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details