उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / briefs

वासु हत्याकांड: स्कूल में पढ़ रहे छात्रों के अभिभावक परेशान, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप - स्कूल

ईटीवी भारत से बात करते हुए साथ छात्रों के परिजनों ने कहा कि वे हादसे के बाद काफी डरे हुए हैं और उन्हें अपने बच्चों की चिंता सता रही है.

छात्र की मौत से बच्चों के परिजन परेशान.

By

Published : Mar 30, 2019, 9:05 AM IST

Updated : Mar 30, 2019, 10:09 AM IST

ऋषिकेश: रानीपोखरी स्थित एक मिशनरी स्कूल में पढ़ने वाले छात्र की हत्या के बाद स्कूल में पढ़ रहे छात्रों के परिजन घबराए हुए हैं. साथ ही उन्हें घटना के बाद बच्चों की चिंता सता रही है. परिजनों का कहना है कि जब से उनको इस हादसे के बारे में पता चला है वे काफी घबराए हुए हैं. उन्होंने कहा कि मामले में लापरवाही न बरती होती तो ये घटना नहीं होती. वहीं पुलिस इस मामले में 5 लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है.

छात्र की मौत से बच्चों के परिजन परेशान.


ईटीवी भारत से बात करते हुए साथ छात्रों के परिजनों ने कहा कि वे हादसे के बाद काफी डरे हुए हैं और उन्हें अपने बच्चों की चिंता सता रही है. उन्होंने बताया कि बच्चे की मौत की खबर ने उन्हें हिला कर रख दिया. साथ ही घटना के बाद बच्चों के अभिभावक बड़ी संख्या में स्कूल पहुंचे. परिजनों का कहना है कि अगर इस मामले में लापरवाही न बरती जाती तो ये हादसा नहीं होता. उन्होंने आगे कहा कि वे अपने बच्चों को अच्छी शिक्षा देने के लिए यहां पढ़ाई करवाने पर मजबूर हैं क्योंकि सरकार की तरफ से उनको कोई सुविधा नहीं मिल रही है.

गौर हो कि बीते 10 मार्च को रानीपोखरी स्थित एक मिशनरी स्कूल में पढ़ने वाले छात्र की पीट-पीट कर हत्या कर दी गई थी. छात्र की मौत पर स्कूल प्रबंधन पर घटना की लीपापोती का आरोप लगा है. छात्र की पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने सारी कहानी बयां कर दी. जिसके बाद पुलिस ने इस मामले में 5 लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है और मामले की विवेचना कर रही है.

Last Updated : Mar 30, 2019, 10:09 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details