सुलतानपुर:कोविड-19 वैक्सीन टीकाकरण कक्ष का सीएचसी लंभुआ में एसडीएम राम अवतार ने निरीक्षण किया. उन्होंने टीकाकरण अभियान में लगे स्वास्थ्य कर्मचारियों से जानकारी हासिल की. एसडीएम ने बताया कि सीएचसी में वैक्सीनेशन के लिए तीन कक्ष बनाए गए हैं. सभी कक्षों का निरीक्षण किया गया.
CHC लंभुआ में होगा कोरोना वैक्सीनेशन, SDM ने किया निरीक्षण - sultanpur news
सुलतानपुर जिले की लंभुआ सीएचसी में तहसील कर्मियों का टीकाकरण होना है. टीकाकरण से पहले लंभुआ एसडीएम राम अवतार ने सीएचसी पहुंचकर कोविड-19 वैक्सीनेशन कक्ष का निरीक्षण किया.
![CHC लंभुआ में होगा कोरोना वैक्सीनेशन, SDM ने किया निरीक्षण कोविड-19 वैक्सीन टीकाकरण कक्ष एसडीएम ने किया निरीक्षण.](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-10510966-thumbnail-3x2-pppp.jpg)
कोविड-19 वैक्सीन टीकाकरण कक्ष एसडीएम ने किया निरीक्षण.
बता दें कि शुक्रवार को लंभुआ तहसील के सभी राजस्व कर्मियों को वैक्सीन लगनी है. कोविड-19 टीकाकरण अभियान के अंतर्गत लंभुआ में 28 जनवरी को 148, 29 जनवरी को 226 और गुरुवार 4 फरवरी को 230 लोगों को टीकाकरण किया गया. सीएचसी प्रभारी डॉ. एसडी खान ने बताया कि टीकाकरण अभियान सफल चल रहा है. टीका लगने के बाद अभी तक किसी भी स्वास्थ्य कर्मी को कोई भी परेशानी नहीं हुई है. कोविड-19 की वैक्सीन सफल वैक्सीन है.