उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

सुलतानपुर: कोतवाल ने उड़ाया खाकी का मखौल, लॉकडाउन उल्लंघन का दर्ज हुआ मुकदमा - coronavirus in india

यूपी के सुलतानपुर जिले में कोतवाल प्रवीण यादव को विदाई समारोह मनाना महंगा पड़ गया. प्रशासन ने लॉकडाउन के उल्लघंन के आरोप में कोतवाल प्रवीण यादव पर मुकदमा दर्ज किया.

कोतवाल प्रवीण यादव.
कोतवाल प्रवीण यादव.

By

Published : Apr 30, 2020, 9:07 PM IST

सुलतानपुर:लॉकडाउन में कोतवाल प्रवीण यादव को विदाई समारोह मनाना महंगा पड़ गया. प्रशासन ने लॉकडाउन के उल्लघंन के आरोप में उन पर (प्रवीण यादव) मुकदमा दर्ज किया. कोतवाल प्रवीण यादव को कुछ कमियों के चलते लाइन हाजिर कर दिया गया था. लाइन हाजिर होने के कोतवाल के विदाई में आने वाले लोगों के बीच कोतवाल ऐसे अभिभूत हो गए कि लॉकडाउन का पालन करना ही भूल गए.

लॉकडाउन का उल्लंघन करते कोतवाल प्रवीण यादव.

लाइन हाजिर होने के बाद कोतवाल साहब के विदाई समारोह में लोगों का हुजूम उमड़ पड़ा. इस बीच बड़ी संख्या में फूल माला के साथ बड़े पैमाने पर लोग सड़कों पर उतर गए. विदाई कार्यक्रम में लाकडॉन की धज्जियां तो उड़ी ही. वहीं आस-पड़ोस में मौजूद आरक्षी तमाशबीन बने रहे. मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस अधीक्षक ने कोतवाल प्रवीण यादव पर लॉकडाउन के उल्लघंन पर मुकदमा दर्ज करवाया.

इसे भी पढ़ें-सुलतानपुर: भू-माफियाओं ने सरकारी जमीन हथियाई, ध्वस्तीकरण की हुई कार्रवाई

ABOUT THE AUTHOR

...view details