उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

सम्पत्ति के बंटवारे को लेकर दबंगों ने की अधेड़ की पिटाई, दो हिरासत में - सुलतानपुर ताजा खबर

सुलतानपुर में धनपतगंज थाने के एक गांव में सम्पत्ति के बंटवारे में पक्षपात करने पर दबंग युवकों ने अधेड़ को जमकर पीटा और वीडियो बनाकर वायरल कर दिया. पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है. वहीं पुलिस ने दूसरा मुकदमा अपनी तरफ से दर्ज कर दो युवकों को हिरासत में ले लिया है.

दबंगों ने की अधेड़ की पिटाई.
दबंगों ने की अधेड़ की पिटाई.

By

Published : May 17, 2021, 9:21 PM IST

सुलतानपुर: जिल के धनपतगंज थाने के एक गांव में सम्पत्ति के बंटवारे में पक्षपात करने पर दबंग युवकों ने अधेड़ को जमकर पीटा और वीडियो बनाकर वायरल कर दिया. पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर दो आरोपितों को हिरासत में ले लिया है.

धनपतगंज से जुड़ा मामला
जिल के धनपतगंज थाने के अगई गांव में सम्पति विवाद को लेकर दबंगों ने काशीराम कोरी की पिटाई की. दबंगों ने अधेड़ को पहले तो हाथों से पीटा, फिर चप्पलों से उसे पीटने लगे. इतने से जब दबंगों का दिल नहीं भरा तो वो उसे जमीन में घसीटते हुए खेत में ले गए और उसकी गर्दन दबाकर जान से मारने का प्रयास किया. बताया जा रहा है कि मारने वालों में लल्लन, गिरीश मिश्रा, अतुल मिश्रा और उसके दो अन्य साथी भी शामिल थे.

दबंगों ने की अधेड़ की पिटाई.

इसे भी पढ़ें-मूलभूत आवश्यकताओं पर जमाखोरी का कहर, आपदा में अवसर तलाश रहे कारोबारी

पुलिस अधीक्षक डॉ. विपिन मिश्रा ने पिटाई का वीडियो वारयल होने पर संज्ञान में लिया है. उनके आदेश पर धनपतगंज थाने में दो मुकदमा एक साथ दर्ज किया गया है. पहला मुकदमा पीड़ित की तहरीर पर और दूसरा पुलिस की तरफ से दर्ज किया गया है. धनपतगंज थानाध्यक्ष मनोज शर्मा ने बताया कि दो आरोपितों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है. संपत्ति के विवाद में दोनों पक्षों के बीच कुछ तनाव चल रहा था.

ABOUT THE AUTHOR

...view details