उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

सोनभद्र: फिल्म शूटिंग के दौरान बिजली के करंट की चपेट में आए दो क्रू मेंबर - फिल्म शूटिंग में दो मेंबर जख्मी

सोनभद्र के राबर्टसगंज में भोजपुरी फिल्म की शूटिंग के दौरान दो क्रू मेंबर बिजली के करंट की चपेट में आ गये. प्रोडक्शन टीम ने दोनों घायलों को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां पर उनका इलाज जारी है. फिलहाल दोनों की स्थिति ठीक बताई जा रही है.

etv bharat
फिल्म शूटिंग के दौरान बिजली के करंट की चपेट में आए दो क्रू मेंबर

By

Published : Mar 4, 2020, 1:21 PM IST

Updated : Sep 17, 2020, 4:13 PM IST

सोनभद्र: रॉबर्ट्सगंज कोतवाली इलाके के बिच्छी गांव के पास भोजपुरी फिल्म की शूटिंग चल रही थी. इस दौरान फिल्म के क्रू मेंबर अपने इंस्ट्रूमेंट इधर से उधर कर रहे थे तभी हाईटेंशन लाइन में उनका इंस्ट्रूमेंट छू गया, जिसकी वजह से इंस्ट्रूमेंट पकड़ने वाले दो सदस्य जख्मी हो गए. प्रोडक्शन टीम ने दोनों घायलों को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां पर उनका इलाज जारी है.

फिल्म शूटिंग के दौरान बिजली के करंट की चपेट में आए दो क्रू मेंबर
मुंबई और दिल्ली की प्रोडक्शन टीम सोनभद्र में गुलाबो नामक भोजपुरी फिल्म की शूटिंग कर रही थी. शूटिंग रॉबर्ट्सगंज कोतवाली इलाके के बिच्छू और पकड़ी गांव के पास चल रही थी. वहीं पास से ही 11000 वोल्टेज का विद्युत तार गुजरा हुआ था. टीम के मेंबर अपने इंस्ट्रूमेंट को सेट कर रहे थे. इस दौरान इंस्ट्रूमेंट ऊपर से गुजर रहे बिजली के तार की चपेट में आ गया, जिससे इंस्ट्रूमेंट पकड़ने वाले दो मेंबर घायल हो गए. वहां पर मौजूद फिल्म टीम ने दोनों घायलों को राबर्ट्सगंज के एक निजी अस्पताल में इलाज के लिए भेजा, जहां पर दोनों युवकों का इलाज जारी है.

शूटिंग के दौरान घायल हरमीत सिंह दिल्ली के शहादरा के रहने वाले और अमन यादव पुत्र पटना बिहार के रहने वाले बताए जा रहे हैं. दोनों लोगों का इलाज निजी हॉस्पिटल में जा रही है, जहां पर उनकी स्थिति अब स्थिर बताई जा रही है.
इसे भी पढ़ें:-कोरोना वायरस को लेकर भारत अलर्ट, पीएम ने की समीक्षा बैठक, चार देशों के वीजा रद

टीम के द्वारा बताया गया है कि वह लोग फिल्म की शूटिंग कर रहे थे. इस दौरान इलेक्ट्रिक शॉट लग गया और उनको चोट लग गई. थोड़ी सी इंजरी उनके पैर में और हाथ में हुई है. दोनों की स्थिति अभी ठीक है.
डॉ सर्वेश सिंह, साईं हॉस्पिटल

Last Updated : Sep 17, 2020, 4:13 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details