सीतापुर:जिले के थाना रामकोट के बैटपुर निवासी नीरू (50) पत्नी रामनरेश का बीती रात अपने पति से विवाद हो गया. कहासुनी इतनी बढ़ी कि पति के सिर पर खून सवार हो गया. गुस्साए पति ने पत्नी के सिर और जबड़े पर धारदार हथियार से ताबड़तोड़ कई वार कर दिए. इससे महिला गंभीर रूप से घायल हो गई. उसे इलाज के लिए ले जाने की तैयारी की जा रही थी, लेकिन महिला ने मौके पर ही दम तोड़ दिया.
वारदात को अंजाम देने के बाद हत्यारोपी मौके से फरार हो गया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी पति के विरुद्ध हत्या का मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है.
आपसी विवाद में पति ने पत्नी को उतारा मौत के घाट - थाना रामकोट
उत्तर प्रदेश के सीतापुर जिले में आपसी विवाद को लेकर अधेड़ ने पत्नी की धारदार हथियार से हत्या कर दी. वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया. आरोपी पति के खिलाफ केस दर्ज कर पुलिस ने उसकी तलाश शुरू कर दी है.
थाना रामकोट सीतापुर.
पढ़ें:श्रद्धालुओं से भरी डीसीएम पलटी, 11 की मौत
आरोपी की तलाश के लिए टीमें गठित
एसओ रामकोट संजीत सोनकर ने बताया कि घटना को लेकर मृतक के बेटे धर्मेश का कहना है कि माता-पिता के बीच अक्सर विवाद होता रहता था. आरोपी पति के विरुद्ध केस दर्ज कर लिया गया है. हत्यारोपी की गिरफ्तारी के लिए टीमें गठित की गई हैं.