उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

शाहजहांपुर: इंडियन मेडिकल एसोसिएशन ने पीएम राहत कोष में की मदद - फोन पर निशुल्क परामर्श

उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर में कोरोना महामारी से बचने के लिए इंडियन मेडिकल एसोसिएशन ने 5 लाख का चेक पीएम राहत कोष में देने के लिए जिला प्रशासन को सौंपा है. साथ ही डॉक्टरों ने कहा है कि वह फोन पर लोगों को निशुल्क परामर्श भी देंगे.

इंडियन मेडिकल एसोसिएशन ने पीएम राहत कोष में की मदद
इंडियन मेडिकल एसोसिएशन ने पीएम राहत कोष में की मदद

By

Published : Apr 20, 2020, 5:02 PM IST

Updated : Sep 4, 2020, 3:10 PM IST

शाहजहांपुर:प्रधानमंत्री राहत कोष में जिले के इंडियन मेडिकल एसोसिएशन ने 5 लाख का चेक जिला प्रशासन को सौंपा है. आईएमए का कहना है कि संकट की इस घड़ी में सभी डॉक्टर देश के साथ हैं. जरूरत पड़ने पर और अधिक मदद करने को तैयार हैं. शाहजहांपुर के डॉक्टरों ने एलान किया है कि वह फोन पर लोगों को निशुल्क परामर्श देंगे.

डॉक्टरों ने प्रधानमंत्री राहत कोष में की मदद
दरअसल, इंडियन मेडिकल एसोसिएशन से जुड़े जिलेभर के डॉक्टरों ने पैसा इकट्ठा करके प्रधानमंत्री राहत कोष में अपनी सहभागिता की है. आईएमए के डॉक्टरों का कहना है कि जरूरत पड़ी तो वह इससे अधिक की धनराशि प्रधानमंत्री राहत कोष में जमा कर देंगे. डॉक्टरों कहना है कि सभी चिकित्सक महामारी की इस घड़ी में देश के साथ हैं.

Last Updated : Sep 4, 2020, 3:10 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details