भदोही : सदर कोतवाली क्षेत्र में एक विवाहिता आग से बुरी तरह झुलस गई. महिला को प्राथमिक इलाज के बाद वाराणसी रेफर किया गया, जहां उसका इलाज किया जा रहा है. डॉक्टरों के मुताबिक महिला 90 प्रतिशत तक जल चुकी है. वहीं पुलिस घटना के कारणों का पता लगाने में जुटी है.
भदोही : संदिग्ध अवस्था में झुलसी महिला को ठेले पर पहुंचाया गया अस्पताल - Woman taken to hospital on handcart
भदोही के सदर कोतवाली क्षेत्र में एक महिला आग से बुरी तरह झुलस गई. आनन फानन में उसे अस्पताल लाया गया, जहां से डॉक्टरों ने उसे बेहतर इलाज के लिये वाराणसी रेफर कर दिया है.
पूरी घटना भदोही कोतवाली क्षेत्र के कजियाना मोहल्ले की है, जहां 38 वर्षीय संगीता पटेल अपने पति के साथ किराये के मकान में रहती है. महिला बांदा जिले की रहने वाली है और उसका पति बिजली मिस्त्री है. बताया जाता है कि जब महिला का पति घर पर नहीं था तभी महिला बुरी तरह आग से झुलस गई.
जानकारी के मुताबिक महिला को अस्पताल ले जाने के लिए एम्बुलेंस की व्यवस्था नहीं हो सकी, जिसके बाद उसे हाथ ठेला से अस्पताल लेकर आया गया. डाक्टरों ने महिला के 90 फीसदी तक जलने की बात कही है. फिलहाल महिला का वाराणसी में इलाज चल रहा है.