संत कबीर नगर: कोरोना महामारी को लेकर पूरे देश में 3 मई तक लॉकडाउन है और लोगों से उनके घरों में रहने की अपील की गई है. लेकिन सफाईकर्मी दिन-रात लोगों को वैश्विक महामारी से बचाने के लिए सड़कों पर सफाई का कार्य कर रहे हैं, जिसको लेकर कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने सफाईकर्मियों के ऊपर पुष्प वर्षा करके सम्मानित किया और उनके बचाव के लिए मास्क, सैनिटाइजर, ग्लब्स और राशन बांटे.
संत कबीर नगर: कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने सफाईकर्मियों में बांटा मास्क, सैनिटाइजर और राशन - कांग्रेस कार्यकर्ता ने सफाई कर्मियों को सैनिटाइजर बांटा
उत्तर प्रदेश के संत कबीर नगर में कांग्रेस के जिलाध्यक्ष ने सफाईकर्मियों के ऊपर पुष्प वर्षा कर सम्मानित किया. कार्यकर्ताओं ने सफाईकर्मियों की सुरक्षा के लिए सभी को मास्क, सैनिटाइजर, ग्लव्स और राशन बांटे.
![संत कबीर नगर: कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने सफाईकर्मियों में बांटा मास्क, सैनिटाइजर और राशन सफाई कर्मियों को किया गया सम्मानित](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6879180-250-6879180-1587455779261.jpg)
सफाईकर्मियों को दिया गया सम्मान.
वैश्विक महामारी को लेकर जहां लोग अपने घरों में हैं वहीं लोगों की सुरक्षा और साफ सफाई के लिए सफाई योद्धाओं द्वारा दिन रात मेहनत की जा रही है, जिससे लोग इस वैश्विक महामारी से बच सकें. लेकिन सफाई योद्धाओं को भी इस वैश्विक महामारी का खतरा बना हुआ है. इसको लेकर इनके बचाव के लिए मास्क, सैनिटाइजर, ग्लब्स और राशन वितरित किया गया है.
प्रवीण चंद्र पांडे, जिला अध्यक्ष कांग्रेस, संत कबीर नगर
Last Updated : Sep 10, 2020, 12:22 PM IST