संतकबीर नगर: योगी सरकार में भ्रष्टाचारियों पर नकेल कसने का काम तेजी से चल रहा है. ऐसा ही मामला संतकबीर नगर जनपद में देखने को मिला है, जहां आय से अधिक संपत्ति के मामले में मगहर के पूर्व चेयरमैन अश्वनी गुप्ता पर भ्रष्टाचार का मुकदमा दर्ज किया गया है. जनता अब उनकी गिरफ्तारी की मांग कर रही है.
संतकबीर नगर: आय से अधिक संपत्ति के मामले में पूर्व चेयरमैन पर मुकदमा दर्ज, गिरफ्तारी की मांग - संतकबीर नगर समाचार
उत्तर प्रदेश के संतकबीर नगर में मगहर नगर पंचायत के पूर्व चेयरमैन अश्वनी कुमार गुप्ता के खिलाफ खलीलाबाद पुलिस ने आय से अधिक संपत्ति के मामले में मुकदमा दर्ज कर लिया है.
![संतकबीर नगर: आय से अधिक संपत्ति के मामले में पूर्व चेयरमैन पर मुकदमा दर्ज, गिरफ्तारी की मांग](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4467218-thumbnail-3x2-im.jpg)
मगहर नगर पंचायत के पूर्व चेयरमैन अश्वनी कुमार गुप्ता.
आय से अधिक संपत्ति के मामले में पूर्व चेयरमैन पर मुकदमा दर्ज.
आय से अधिक संपत्ति मामले में केस दर्ज -
- जिले के मगहर नगर पंचायत का है मामला.
- उत्तर प्रदेश सतर्कता अधिष्ठान की जांच में मगहर के पूर्व चेयरमैन अश्वनी गुप्ता का काला चिट्ठा सामने आया है.
- अधिष्ठान की जांच में पुष्टि हो चुकी है कि पूर्व चेयरमैन अश्वनी गुप्ता के पास आय से अधिक संपत्ति है.
- अधिष्ठान के निरीक्षक के द्वारा कोतवाली खलीलाबाद में गंभीर धाराओं में मुकदमा पंजीकृत कराया गया है.
इसे भी पढ़ें -पीलीभीत नगर पालिका में भ्रष्टाचार, बिना पंजीकरण के फर्म को दे दिया टेंडर
Last Updated : Sep 10, 2020, 12:22 PM IST