उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

भदोही में मिले 35 नए कोरोना मरीज, कुल संख्या हुई 370 - भदोही में कोरोना का कहर

यूपी के भदोही में शनिवार को आई कोरोना रिपोर्ट में 35 लोग पॉजिटिव पाए गए. अब जिले में कुल कोरोना संक्रमितों की संख्या 370 हो गई है.

etv bharat
जिले में मिले 35 कोरोना मरीज.

By

Published : Jul 26, 2020, 2:43 PM IST

Updated : Sep 10, 2020, 12:22 PM IST

भदोही:जिले में कोरोना संक्रमितों के मिलने का सिलसिला लगातार जारी है. शनिवार को आई कोरोना रिपोर्ट में जिले के 7 बैंक कर्मचारी और दो तहसील कर्मियों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. जिले में आज कोरोना के कुल 35 नये मरीज मिले. इसके साथ ही जिले में कुल पॉजिटिव मरीजों की संख्या बढ़कर 370 हो गई है. आज आए संक्रमित मरीजों में एक वाराणसी और एक जौनपुर जनपद के मरीज भी हैं, जिन्होंने भदोही में जांच कराई थी.

शनिवार को जिले के कोविड-19 पोर्टल पर 35 नए मरीज जुड़ गए. संक्रमित पाए गए मरीजों में स्टेट बैंक ऑफ इंडिया के चार पुरुष एवं दो महिला कर्मचारी हैं. इसके अलावा सुरियावा के नेता नगर की एक महिला, सुरियावा वार्ड नंबर 7, मैयवैया हरदोपट्टी, ज्ञानपुर देहात, बभनौटी , सुरियावा, मोढ़ कोछिया, भदोही मलिकाना, मोड़ बाजार के ग्राम कोछियां, नववर्ष एवं लाला नगर, भदोही मलिकाना के मरीज शामिल हैं.

संक्रमित मरीजों की बढ़ती संख्या के मद्देनजर मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ लक्ष्मी सिंह ने बताया कि संक्रमित लोगों से संपर्क में आए लोगों को चिन्हित कर जांच कराने का प्रयास किया जा रहा है. मुख्यमंत्री के आदेश के बाद लोगों को उनके घर मे ही क्वारंटाइन कर उनका इलाज किया जा रहा है.

Last Updated : Sep 10, 2020, 12:22 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details