सहारनपुरः उत्तर प्रदेश लेखपाल संघ से जुड़े लेखपाल बेहट तहसील मुख्यालय के गेट पर इकट्ठा हुए और नारेबाजी करते हुए धरने पर बैठ गए. उनका कहना है कि कन्नौज में महिला लेखपाल के साथ हुई घटना निंदनीय है. हमारी मांग है कि दोषी अधिवक्ताओं को तत्काल गिरफ्तार किया जाए और घटना में शामिल अधिवक्ताओं के लाइसेंस निरस्त किए जाएं.
सहारनपुरः लेखपालों के साथ हुई घटना के विरोध में उतरा उत्तर प्रदेश लेखपाल संघ - saharanpur news
कन्नौज में लेखपालों के साथ हुई घटना के विरोध में उत्तर प्रदेश लेखपाल संघ ने तहसील बेहट मुख्यालय पर धरना दिया. इस दौरान दोषियों के खिलाफ कार्रवाई और लेखपालों पर दर्ज मुकदमा वापस लिए जाने की मांग की.
![सहारनपुरः लेखपालों के साथ हुई घटना के विरोध में उतरा उत्तर प्रदेश लेखपाल संघ](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4557256-thumbnail-3x2-i.jpg)
धरने पर बैठे लेखपाल.
धरने पर बैठे लेखपाल.
ये भी पढ़ें:- संतकबीर नगर: अधिवक्ताओं द्वारा पिटाई से नाराज लेखपाल बैठे अनिश्चितकालीन धरने पर
धरने को संबोधित करते हुए वक्ताओं ने कहा कि जनपद कन्नौज के अधिवक्ताओं ने महिला लेखपाल के साथ दुर्व्यवहार किया गया और साथ ही अन्य लेखपालों पर जानलेवा हमला किया गया है, यह घटना निंदनीय है. लेखपालों ने मांग करते हुए कहा कि लेखपालों के खिलाफ दर्ज किया गया मुकदमा वापस लिया जाए. लेखपालों ने जिलाधिकारी कन्नौज का तत्काल स्थानांतरण किए जाने की भी मांग की.
Last Updated : Sep 17, 2020, 4:21 PM IST