सहारनपुर: बिहारीगढ़ पुलिस को मुठभेड़ के बाद तीन शातिर बदमाशों को पकड़ने में सफलता मिली है. गिरफ्तार तीनों बदमाशों की निशानदेही पर एक कैंटर अशोका लीलैंड, 200 डिब्बे जीवित मधुमक्खी और एक मोटरसाइकिल सहित अवैध असलहा भी बरामद हुआ है. पुलिस ने तीनों आरोपियों को न्यायालय में पेश जेल भेज दिया है.
बेहट पुलिस क्षेत्राधिकारी रामकरण सिंह ने बताया कि बिहारीगढ़ थानाध्यक्ष मनोज चौधरी के कुशल नेतृत्व में टीम बृहस्पतिवार को रात 11:00 बजे ग्राम तकीपुर रोड व चॉनचक मोड पर वाहन चेकिंग कर रहे थी. चेकिंग के दौरान जैसे ही पुलिसकर्मियों ने एक कैंटर अशोका लीलैंड को रुकने का इशारा किया तो उसमें मौजूद लोगों ने पुलिस टीम पर फायरिंग करनी शुरू कर दी. इस पर पुलिस कर्मियों ने साहस का परिचय देते हुए कैंटर में मौजूद तीनों बदमाशों को पकड़ लिया.
पुलिस ने जब तीनों बदमाशों से सख्ती से पूछताछ की तो उन्होंने बताया कि कैंटर में जीवित मधुमक्खी के 200 ड़िब्बे हैं, जो चोरी के है. पूछताछ के दौरान आरोपियों ने अपने नाम शोएब पुत्र गय्यूर निवासी ग्राम मक्का बांस थाना गागलहेड़ी, शहजाद उर्फ काला पुत्र इकराम निवासी ग्राम नन्हैड़ा बुड्डा खेड़ा थाना नागल व उस्मान पुत्र असगर निवासी ग्राम पाण्डोली थाना नागल बताया.