सहारनपुर: राजस्थान में नाबालिक के साथ हुए दुष्कर्म की आंच सहारनपुर तक पहुंच गई है. गुर्जर आर्मी ने राजस्थान सरकार व प्रशासन की कार्रवाई से नाराज होकर न सिर्फ गहलोत सरकार का पुतला फूंका बल्कि नारेबाजी कर विरोध प्रदर्शन भी किया. गुर्जर आर्मी के संस्थापक ने आरोपियों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई न होने पर राजस्थान विधान सभा के लिए पैदल कूच करने का एलान किया है.
सहारनपुर: नाबालिग से दुष्कर्म का विरोध, गुर्जर आर्मी का प्रदर्शन - lockdown in saharanpur
यूपी के सहारनपुर में गुर्जर आर्मी ने राजस्थान में हुए नाबालिग से दुष्कर्म के मामले में विरोध प्रदर्शन किया. गुर्जर आर्मी के संस्थापक ने आरोपियों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई न होने पर राजस्थान विधान सभा के लिए पैदल कूच करने का एलान किया है.
![सहारनपुर: नाबालिग से दुष्कर्म का विरोध, गुर्जर आर्मी का प्रदर्शन saharanpur news](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7187937-911-7187937-1589391359513.jpg)
गुर्जर आर्मी के संस्थापक चौधरी वीरेंद्र गुर्जर ने बताया कि राजस्थान सरकार और वहां का प्रशासन नाबालिग पर दबाव बनाकर आरोपियों को बचाने की कोशिश कर रहा है. इसके चलते नाबालिग को बालिग साबित कर बयान बदलवाए जा रहे है.
गहलोत सरकार को चेतावनी देते हुए उन्होंने कहा कि राजस्थान सरकार व प्रशासन आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर, मुकदमे को फास्ट ट्रैक कोर्ट में चलाए. अगर ऐसा नहीं किया जाता है तो 15 मई को सहारनपुर से गुर्जर आर्मी सर्व गुर्जर समाज के कार्यकर्ताओं को लेकर राजस्थान कूच करेगी. इसके बाद राजस्थान विधानसभा का घेराव किया जाएगा. इस दौरान गुर्जर आर्मी कार्यकर्ता लॉकडाउन और सोशल डिस्टेंस का भी पूरा ख्याल रखेंगे.