उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

सहारनपुर में दो पक्षों के बीच हुआ खूनी संघर्ष, एक घायल - मारपीट में युवक घायल

सहारनपुर में मामूली विवाद में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई. मारपीट के दौरान जमकर ईंट पत्थर चले. पथराव में एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हुआ है, जिसे जिला अस्पताल में कराया गया भर्ती.

Fight in Saharanpur
दो पक्षों के बीच हुआ खूनी संघर्ष

By

Published : Jan 8, 2021, 4:51 PM IST

सहारनपुर: जिले के नकुड थाना क्षेत्र के किला मोहल्ले में घास खरीदने को लेकर हुए विवाद में दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई. मारपीट के दौरान जमकर ईंट पत्थर चले. पथराव में एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हुआ है, जिसे जिला अस्पताल में कराया गया भर्ती. वहीं पुलिस घटना पर पुलिस का कहना है कि तहरीर मिलने पर दोनों पक्षों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी.

मामले की जानकारी देते पुलिस अधिकारी
कस्बा थाना नकुड क्षेत्र के अंबेहटा पीर स्थित किला मोहल्ले में एक ही समुदाय के दो पक्षों में घास खरीदने को लेकर कहासुनी हो गई. देखते ही देखते कहासुनी मारपीट में बदल गई और दोनों पक्षों की ओर से ईट पत्थर बरसने लगे. स्थानीय लोगों ने मारपीट की सूचना तुरंत स्थानीय पुलिस को दी. मौके पर पहुंची स्थानीय पुलिस ने पथराव में घायल हुए एक व्यक्ति को जिला अस्पताल में भर्ती कराया. पुलिस का कहना है कि दोनों पक्षों की ओर से तहरीर मिलने के बाद कार्रवाई ही की जाएगी.एसपी देहात अतुल शर्मा ने जानकारी देते हुए बताया कि थाना नकुड़ के अंबेहटा पीर में किला मोहल्ला पड़ता है जिसमे दो पक्षों में घास को लेकर पथराव हुआ और पथराव में एक व्यक्ति घायल हो गया जिस को जिला अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया साथ ही तहरीर मिलने पर दोनों पक्षों के ऊपर कार्रवाई की जाएगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details