उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

सहारनपुर: कोरोना संक्रमित मरीजों का इलाज कर रहे डॉक्टरों व मेडिकल स्टाफ को किया गया क्वारेंटाइन - सहारनपुर में बढ़ रहे कोरोना वायरस संक्रमित मरीज

यूपी के सहारनपुर में 29 डॉक्टरों व मेडिकल स्टाफ को क्वारेंटाइन किया गया है. 26 अप्रैल तक इन्हें फतेहपुर के होटल में क्वारेंटाइन किया गया है.

covid-19 case in saharanpur
मुख्य चिकित्सा अधिकारी बीएस सोढ़ी

By

Published : Apr 21, 2020, 2:34 PM IST

Updated : Sep 17, 2020, 4:22 PM IST

सहारनपुर : जनपद में 29 डॉक्टरों व मेडिकल स्टाफ को क्वारेंटाइन किया गया. कोरोना संक्रमित मरीजों को देखने वाले डॉक्टरों और मेडिकल स्टाफ 14 दिन के लिए क्वारेंटाइन हो गए हैं.

इन सभी डॉक्टरों के सैंपल लेकर जांच के लिए भेजे गए हैं. मुख्य चिकित्सा अधिकारी बीएस सोढ़ी ने बताया कि 14 दिनों से कोरोना मरीजों का इलाज कर रहे 29 डॉक्टरों व मेडिकल स्टाफ को 14 दिन के लिए क्वारेंटाइन किया गया है.

बीएस सोढ़ी ने बताया कि इन डॉक्टरों को फतेहपुर के होटल में क्वारेंटाइन किया गया है. सभी डॉक्टरों के सैम्पल लेकर जांच के लिए भेजे गए हैं, रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद इन्हें घर भेजा जाएगा. डॉक्टरों की रिपोर्ट अगर पॉजिटिव आती है तो इनका इलाज किया जाएगा.

Last Updated : Sep 17, 2020, 4:22 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details