रामपुर: सदर तहसील क्षेत्र के दोकपुरी टांडा गांव से ग्राम प्रधान पद के उम्मीदवार डॉ. मोईदुरहमान ने अपने चुनाव प्रचार के लिए एक अनोखी पहल शुरू की है. उन्होंने अपने चुनाव प्रचार के लिए छपवाए पोस्टर में पीएम मोदी, सीएम योगी, प्रियंका गांधी, अखिलेश यादव, मायावती और असदुद्दीन ओवैसी की तस्वीर एक साथ लगाई है. उनका यह पोस्टर क्षेत्र में चर्चा का विषय बना हुआ है.
जानकारी देते ग्राम प्रधान पद प्रत्याशी. ग्राम प्रधान पद के उम्मीदवार डॉ. मुइदर्रहमान के मुताबिक वह दोंकपुरी टांडा ग्राम पंचायत से प्रधान पद के उम्मीदवार हैं. उनकी कोई भी पार्टी नहीं है. सामाजिक एकता के लिए 'सबका साथ, सबका विकास' यह एक नारा उनका है. इसी के अकॉर्डिंग उन्होंने सारे नेताओं की फोटो अपने चुनावी पोस्टर में लगाई है.
इसे भी पढ़ें:- योगी सरकार के खिलाफ समाजवादी पार्टी ने निकाली साइकिल रैली
वह यह भी कहना चाहते हैं कि 'सबका साथ सबका विकास' को गांव के अंदर बहुत अच्छा रिस्पांस मिल रहा है. लोग काफी अच्छे से इसकी सराहना कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि 'सबका साथ, सबका विकास' का मतबल यही है कि किसी भी पार्टी की सरकार आए तो गांव के अंदर विकास आना चाहिए. इससे कौमी एकता के लिए एक अच्छा संदेश जाएगा. उन्होंने कहा कि समाज जो बनता है, वह सभी पार्टियों से मिलकर बनता है.
चुनावी पोस्टर में राजनीतिक दलों के नेताओं की छपी फोटो को लेकर डॉ. मुइदर्रहमान ने कहा कि न तो कोई मेरी पार्टी है और न ही मैं किसी पार्टी का नेता हूं. मैं समाज की अच्छाई के लिए यह काम कर रहा हूं और समाज की अच्छाई के लिए यह काम करता रहूंगा. ग्रामीण अनिल के मुताबिक गांव के विकास के लिए पोस्टर को लेकर क्या सोचना? यह सबको पता है कि जब गांव का भला होगा तो सभी का ही होगा. इसमें तो कोई वजह नहीं है. चुनाव के प्रचार में पोस्टर तो लगाना ही होता है.