रामपुर :ये घटना थाना पटवाई क्षेत्र के जीवाई कदीम गांव की है. रात 10 बजे के करीब डिश एंटीना लगाने को लेकर गांव के प्रेमबाबू और विशन का आपस में विवाद हो गया. आरोप है कि विवाद बढ़ने पर प्रेमबाबू ने विशन पर फायर कर दिया, जिससे विशन बुरी तरह घायल हो गया. वहीं घटना के बाद प्रेमबाबू फरार हो गया.
मामूली विवाद में युवक को मारी गोली - रामपुर खबर
रामपुर जिला के थाना पटवाई क्षेत्र में डिश एंटीना लगाने को लेकर दो पक्षों में विवाद हो गया. विवाद इतना बढ़ा कि एक पक्ष ने दूसरे पक्ष पर फायर कर दिया. गोली लगने से बुरी तरह घायल व्यक्ति को आसपास के लोगों ने अस्पताल पहुंचाया. हालत नाजुक होता देख डॉक्टर उसे जिला अस्पताल से हायर सेंटर के लिए रेफर कर दिए.
![मामूली विवाद में युवक को मारी गोली युवक को गोली मारी](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-10684831-470-10684831-1613684373205.jpg)
युवक को गोली मारी
युवक को गोली मारी
सीओ ने मीडिया से बात करते हुए बताया कि पटवाई थाना क्षेत्र के जीवाई कदीम गांव में डिश एंटीना लगाने को लेकर दो पक्षों में कुछ विवाद हुआ. प्रथम सूचना के आधार पर वहां पर फायर हुआ है, लेकिन जब मेडिकल रिपोर्ट आएगी और पीड़ित की ओर से तहरीर प्राप्त होगी उसी आधार पर अभियोग पंजीकृत किया जाएगा. सीओ ने कहा उनकी डॉक्टरों से भी बात हुई है. उन्होंने कहा है कि डॉक्टरों के अनुसार मरीज सीरियस है उसको हायर सेंटर रेफर किया जा रहा है.
Last Updated : Feb 19, 2021, 3:47 AM IST