उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

रायबरेली: आवारा सांड ने रिटायर्ड फौजी पर किया हमला, मौत - रिटायर्ड फौजी पर सांड ने किया हमला

उत्तर प्रदेश के रायबरेली जिले के लालगंज कोतवाली क्षेत्र में एक आवारा सांड ने रिटायर्ड फौजी पर हमला कर दिया. इस घटना में उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई.

retired army man died due to bull attack
retired army man died due to bull attack

By

Published : May 15, 2020, 1:43 PM IST

Updated : Sep 17, 2020, 4:19 PM IST

रायबरेली:जिले के लालगंज कोतवाली क्षेत्र के कोरिहाई मोहल्ले में उस समय अफरा-तफरी मच गई, जब रिटायर्ड फौजी पर एक आवारा सांड ने हमला कर दिया. जब तक लोग उन्हें बचाने के लिए दौड़े तब तक वे गंभीर रूप से घायल हो गए. परिजन उन्हें आनन-फानन में इलाज के लिए सीएचसी लेकर पहुंचे. इस दौरान हालत गंभीर देख डॉक्टर्स ने उन्हें जिला अस्पताल रेफर कर दिया, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई.

जानकारी देते सभासद.

जानकारी के मुताबिक रिटायर्ड फौजी शिवराज सिंह 80 वर्ष के थे. रोजाना की तरह वह गुरूवार को भी अपने दरवाजे की सफाई कर रहे थे. इसी बीच अचानक वहां एक आवारा सांड आ गया और उन पर हमला बोल दिया. फौजी की चीख पुकार सुनकर लोग उन्हें बचाने के लिए दौड़े लेकिन तब तक सांड के हमले से वे गंभीर रूप से घायल हो चुके थे.

इसे भी पढ़ें-22 मई से मेल और एक्सप्रेस ट्रेन चलाने की तैयारी, वेटिंग टिकट भी ले सकेंगे यात्री

Last Updated : Sep 17, 2020, 4:19 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details