प्रयागराज : यूपी के प्रमुख सचिव सुधीर गर्ग ने प्रयागराज के माघ मेले की तैयारियों को लेकर सोमवार को समीक्षा बैठक की. बैठक के बाद देर रात प्रमुख सचिव ने जिलाधिकारी भानु चन्द्र गोस्वामी और नगर आयुक्त के साथ रैन बसेरा का औचक निरीक्षण किया. प्रमुख सचिव ने सोमवार की रात शहर में भ्रमण कर बनाये गये स्थायी और अस्थायी रैन बसेरों तथा अलाव जलाने की व्यवस्थाओं का जायजा लिया.
प्रमुख सचिव ने देर रात रैन बसेरों का किया औचक निरीक्षण - प्रयागराज पुलिस
यूपी के प्रमुख सचिव सुधीर गर्ग ने प्रयागराज के माघ मेले की तैयारियों को लेकर सोमवार को समीक्षा बैठक की. बैठक के बाद देर रात प्रमुख सचिव ने जिलाधिकारी भानु चन्द्र गोस्वामी और नगर आयुक्त के साथ रैन बसेरा का औचक निरीक्षण किया.
![प्रमुख सचिव ने देर रात रैन बसेरों का किया औचक निरीक्षण प्रमुख सचिव ने रैन बसेरों का किया निरीक्षण](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-10041321-803-10041321-1609200011487.jpg)
प्रमुख सचिव ने रैन बसेरों का किया निरीक्षण
वहीं मण्डलायुक्त ने सभी सम्बंधित अधिकारियों को निर्देशित करते हुए कहा है कि भीषण ठंड में कोई भी व्यक्ति बाहर खुले आसमान के नीचे न सोने पाये. अधिकारीगण निरंतर भ्रमणशील रहकर अनुश्रवण करते रहे और कोई भी व्यक्ति बाहर खुले में सोता हुआ मिले तो तत्काल उसको बनाये गये रैन बसेरों में पहुंचाना सुनिश्चित करें. निरीक्षण के दौरान जिलाधिकारी भानु चंद्र गोस्वामी, नगर आयुक्त रवि रंजन, मुख्य विकास अधिकारी आशीष कुमार मौजूद रहे.