उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

प्रयागराज: पहले की बड़े भाई की हत्या फिर ट्रेन के आगे कूद कर दे दी जान - प्रयागराज की खबर

प्रयागराज के धूमनगंज थाना क्षेत्र में छोटे भाई ने अपने बड़े भाई की पत्थर के कुचलकर हत्या कर दी. इसके बाद खुद धूमनगंज रेलवे लाइन पहुंचकर ट्रेन के सामने कूदकर अपनी जान दे दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

घटनास्थल पर पहुंची पुलिस की टीम.
घटनास्थल पर पहुंची पुलिस की टीम.

By

Published : Aug 24, 2020, 12:09 AM IST

प्रयागराज:संगमनगरी के धूमनगंज थाना क्षेत्र में दो सगे भाई एक दूसरे के दुश्मन बन गए. रविवार सुबह मारपीट के दौरान छोटे भाई ने अपने बड़े भाई को पत्थर से कूचकर मौत के घाट उतार दिया. इसके बाद खुद धूमनगंज रेलवे लाइन पहुंचकर ट्रेन के सामने कूदकर जान दे दी. जानकारी मिलते ही धूमनगंज थाने की पुलिस छानबीन में जुट गई है.

पुलिस के मुताबिक मृतक का नाम जितेंद्र (25 वर्ष) और छोटू (18) पुत्र रमेश है. घटना पंतरवा गांव धूमनगंज थाना क्षेत्र का है. जितेंद्र के सिर पर चोट लगने से उसकी मौत हो गई. वहीं छोटू ने बड़े भाई की हत्या करने के बाद ट्रेन से कटकर जान दे दी. दोनों भाई के बीच हुए खूनी संघर्ष के छानबीन में पुलिस जुटी है.

पुलिस के अनुसार एक भाई की बॉडी रेलवे पटरी पर मिली तो, दूसरे की बॉडी घर के बाहर खून से लथपथ मिली. मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों की बॉडी को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. धूमनगंज पुलिस ने बताया कि बड़े भाई जितेंद्र और छोटे भाई छोटू के बीच रविवार सुबह विवाद हुआ था, जिसकी वजह से छोटे भाई ने यह कदम उठाया. छोटे भाई ने घटना को अंजाम देने के बाद ट्रेन से कटकर जान दे दी.

For All Latest Updates

ABOUT THE AUTHOR

...view details