उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

यूपी में एमपी के आशिक की पिटाई, परिजनों ने पेड़ से बांधकर पीटा - girlfriend family tied young man to tree

उत्तरप्रदेश के प्रयागराज में रीवा (मध्य प्रदेश) के लड़के को पेड़ से बांधकर पीटा गया. दरअसल, लड़का अपनी प्रेमिका से मिलने प्रयागराज के कौधियारा इलाके में पहुंचा था. लड़की के परिजन ने उसे दिन भर पेड़ से बांधे रखा और शाम को चोर बताकर पुलिस के हवाले कर दिया.

परिजनों ने की प्रेमी की पिटाई.
परिजनों ने की प्रेमी की पिटाई.

By

Published : Oct 12, 2020, 4:15 AM IST

प्रयागराज:उत्तरप्रदेश के प्रयागराज में एक प्रेमी को रात के अंधेरे में अपनी प्रेमिका से मिलना महंगा पड़ गया. शनिवार की देर रात लड़का अपनी प्रेमिका से मिलने उसके घर गया था. इस दौरान लड़की के परिजनों को जानकारी मिलने पर उन्होेंने लड़के को पेड़ से बांध दिया और उसकी जमकर पिटाई की. लड़की के परिजन उसे दिन भर पेड़ से बांधे रखा और शाम को चोर बताकर पुलिस के हवाले कर दिया. लड़का मध्य प्रदेश के रीवा का रहने वाला बताया जा रहा है.

दरअसल, लड़के की बहन की शादी प्रयागराज के कौधियारा थाना इलाके के पिपरहटा गांव में हुई है. इसके चलते लड़का अपनी बहन को मिलने आया करता था. इसी बीच उसे बहन की पड़ोस में रहने वाली लड़की से प्यार हो गया और दोनों अक्सर एक-दूसरे से छिपकर मुलाकातें करने लगे.

शनिवार देर रात भी वह लड़की से मिलने पहुंचा था. इस दौरान रविवार तड़के लड़की के परिजन को इस बात की खबर लग गई और उन्होंने लड़के को पेड़ से बांधकर जमकर पिटाई कर दी. इस दौरान लड़की के भाई उसे लाठियों से पीट रहे थे वहीं गांव के बच्चे उसे पत्थर मार रहे थे.

ABOUT THE AUTHOR

...view details