पीलीभीतःजिले के न्यूरिया थाना क्षेत्र के भोरियाई गांव में नरेंद्र नामक युवक ने 8 अक्टूबर को पेड़ पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी. घटना के बाद अब नरेंद्र का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वायरल वीडियो घटना से पहले का है, जिसमें नरेंद्र ने अपनी प्रेमिका और उसके परिजनों पर संगीन आरोप लगाए हैं. वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने युवती व उसके परिवार के कई लोगों पर मुकदमा दर्ज कर लिया है और जांच पड़ताल कर रही है.
मिली जानकारी के मुताबिक, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होने के बाद युवक के परिजनों ने पुलिस से शिकायत की थी. वायरल वीडियो में नरेंद्र अपनी प्रेमिका पर प्रताड़ना का आरोप लगा रहा है. वायरल वीडियो में मृतक खुदकुशी करने का जिम्मेदार अपनी प्रेमिका को बता रहा है. युवक ने अपनी आप बीती में बताया कि दुष्कर्म के आरोपों से घिरने के बाद वह कई दिन तक गन्ने के खेत में सोया.
परिवार के लोगों से मांगी माफीःयुवक ने सुसाइड करने से पहले वीडियो बनाकर अपने ताऊ, भाई और परिवार के अन्य सदस्यों से माफी मांगी. युवक ने साफ तौर पर कहा कि उनके परिवार में आज तक ऐसी घटना नहीं हुई फर्जी आरोपों के कारण व आत्म ग्लानि महसूस कर रहा है. जिसकी वजह से वह आत्महत्या करने पर मजबूर है. घटना का वीडियो वायरल होने के बाद अब युवती समेत उसके परिवार के 9 लोगों के खिलाफ पुलिस ने आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज किया है.