पीलीभीत: थाना बीसलपुर में जमीन विवाद को लेकर परिवारजनों द्वारा बच्चे के सामने मां को जबरजस्ती जहर पिलाने का मामला सामने आया है. पति का आरोप है कि परिवार के जेठ, जेठानी, देवर समेत 5 लोगों ने जबरजस्ती जहर पिलाया. घटना के बाद आस-पास के लोगों ने आनन-फानन में महिला को अस्पताल में भर्ती कराया, जहां महिला की मौत हो गई.
पीलीभीत: बच्चे के सामने मां को पिलाया जहर - pilibhit police
जिले के बीसलपुर थाना क्षेत्र में जमीन विवाद को लेकर महिला को जबरजस्ती जहर पिलाने का मामला सामने आया है. वहीं मौके पर पहुंचे लोगों ने महिला को आनन-फानन में जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी मौत हो गई.
बच्चे के सामने मां को पिलाया जहर.
क्या है पूरा मामला
- थाना बीसलपुर के अखोली गांव में राम देवी पति राजेन्द्र और बच्चे के साथ रहती थी.
- पिछले एक साल से जमीन को लेकर जेठ और देवर से विवाद चल रहा था.
- विवाद के चलते एक-दूसरे को मारने की धमकी भी दे चुके थे.
- बुधवार दोपहर मृतका रामदेवी का पति किसी काम से बाजार गया था.
- घर पर राम देवी और उसका पुत्र परविंदर था. तभी मौका पाकर परिवार के जेठ-जेठानी, देवर समेत 5 लोगों ने जबरन घर में घुसकर राम देवी से मारपीट की.
- नाबालिग बच्चे के सामने जबरन जहर पिलाने लगे, बच्चा बार-बार गुहार लगाता रहा, बच्चे की चीख पुकार सुनकर आस-पास के लोग पहुंचे.
- तब तक परिवार वाले लोग घटना को अंजाम देकर भाग गए. मौके पर पहुंचे लोगों ने आनन-फानन में जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी मौत हो गई.