ETV Bharat Uttar Pradesh

उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

पीलीभीत में नाबालिग किशोरी के साथ गैंगरेप - etv bharat up news

पीलीभीत में नाबालिग किशोरी के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया गया, जिसके बाद किशोरी के पिता की तहरीर पर कोतवाली पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है.

Etv Bharat
बीसलपुर कोतवाली
author img

By

Published : Aug 14, 2022, 1:23 PM IST

पीलीभीत:जनपद में नाबालिग किशोरी के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया गया, जिसके बाद किशोरी के पिता की तहरीर पर कोतवाली पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है. इस मामले में बीसलपुर कोतवाल नरेश कुमार त्यागी ने बताया है कि किशोरी के पिता की तहरीर पर दो आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है. जल्द से जल्द गिरफ्तारी कर दोनों आपोपियों को जेल भेजा जाएगा.
इसे भी पढ़ेंः8वीं पास आतंकी नदीम इंटरनेट कॉल पर पाकिस्तान से ले रहा था ट्रेनिंग, ये था मकसद
पीलीभीत जनपद के बीसलपुर कोतवाली क्षेत्र में 19 जुलाई 2022 को एक 14 वर्षीय पीड़ित दिन में लगभग 2:00 बजे अपने घर से कोचिंग जा रही थी. कोचिंग से वापस आते समय नाबालिग का दो आरोपियों ने रास्ता रोका. इसके बाद जबरन उसे दोनों आरोपी अपने घर में ले गए और किशोरी के साथ बारी-बारी से दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. नाबालिग जैसे तैसे अपने घर पहुंची और उसने अपने घर पर रक्षाबंधन पर वापस आए अपने पिता को सारी घटना से अवगत कराया जिसके बाद आज रविवार को नाबालिग के पिता ने बीसलपुर कोतवाली में तहरीर दी तहरीर के आधार पर बीसलपुर कोतवाली पुलिस ने दो आरोपियों के खिलाफ आईपीसी की धारा 376d और 376a सहित कई धाराओं में मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है.
ऐसी ही जरूरी और विश्वसनीय खबरों के लिए डाउनलोड करें ईटीवी भारत ऐप

ABOUT THE AUTHOR

author-img

...view details