उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

चंदौली: आपस में भिड़े सपा-भाजपा कार्यकर्ता, एक-दूसरे पर लगाए गंभीर आरोप - एसपी बीजेपी के कार्यकर्ता आपस में भिड़े

जिले में मतदान के दौरान सपा-भाजपा के कार्यकर्ता आपस में भिड़ गए. मौके पर मौजूद बीएसएफ के जवानों ने दोनों पक्षों को खदेड़ा. भाजपा का आरोप है कि सपा वालों ने उनकी पर्चियां फाड़कर नाले में फेंक दीं, जबकि सपा वालों का कहना है कि बीजेपी वालों ने उन पर हूटिंग की.

सपा और भाजपा के कार्यकर्ता आपस मे भीड़े.

By

Published : May 19, 2019, 1:55 PM IST

चंदौली: जनपद के अलीनगर थाना क्षेत्र के पराहुपुर सिकटिया गांव में सपा और भाजपा के कार्यकर्ता आपस मे भिड़ गए. मौके पर मौजूद सुरक्षा बलों ने दोनों पक्षों को खदेड़ दिया. फिलहाल घटनास्थल पर तनाव की स्थिति बनी हुई है.

सपा और भाजपा के कार्यकर्ता आपस मे भीड़े.

कार्यकर्ताओं के बीच मारपीट

  • बीजेपी और सपा के कार्यकर्ताओं के बीच मारपीट.
  • कार्यकर्ताओं ने एक-दूसरे पर लगाए गंभीर आरोप.
  • अलीनगर थाना क्षेत्र के पराहुपुर सिकटिया गांव की घटना.

हम पार्टी के लोगों के साथ पर्चियां बांट रहे थे, तभी सपा के पूर्व सभासद महेंद्र व कुछ लोग आए और उन्होंने हमारी पर्चियां नाले में फेंक दी. इसके बाद सब लोग मुझे घेर कर मारने लगे.
-छोटू पासवान, बीजेपी कार्यकर्ता

सीआरपीएफ के एक जवान और एक दारोगा ने हमारी पार्टी का झंडा कुचलकर नाली में फेंक दिया. इसके बाद बीजेपी के लोग हूटिंग करने लगे, जिसके चलते दोनों पक्षों में मारपीट शुरू हो गई. इतने में बीएसएफ वालों ने लाठीचार्ज कर दिया.

-महेंद्र, पूर्व सभासद, सपा

ABOUT THE AUTHOR

...view details