उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

मथुरा: महीनों से खराब पड़ी ट्रैफिक लाइट, नहीं दे रहा कोई ध्यान - मथुरा में पूरे नवंबर तक चलेगा यातायात माह

उत्तर प्रदेश के मथुरा में यातायात माह का शुभारंभ धूमधाम से कर दिया गया है. लेकिन सभी चौराहे पर ट्रैफिक लाइट कई महीनों से खराब पड़ी है. इस ओर किसी का ध्यान नहीं जा रहा है.

महीनों से खराब पड़ी ट्रैफिक लाइट.

By

Published : Nov 1, 2019, 4:46 PM IST

मथुरा: जिले में यातायात माह का शुभारंभ धूमधाम से कर दिया गया है. लेकिन सभी चौराहे पर ट्रैफिक लाइट कई महीनों से खराब पड़ी है. इस ओर किसी का ध्यान नहीं जा रहा है. जब इस बारे में अधिकारियों से बात की गई, तो उन्होंने यह कहते हुए पल्ला झाड़ लिया कि दोबारा से ट्रैफिक लाइट लगवाई जाएगी.

महीनों से खराब पड़ी ट्रैफिक लाइट.

पूरे नवंबर तक चलेगा यातायात माह

  • जनपद में पूरे नवंबर तक यातायात माह मनाया जाएगा.
  • एसएसपी ने हरी झंडी दिखाकर कार्यक्रम का शुभारंभ किया.
  • लोगों को यातायात के नियमों के प्रति जागरूक किया जाएगा.
  • शहर के सभी चौराहे डीग गेट, भरतपुर गेट, स्टेट बैंक चौराहा और होलीगेट पर ट्रैफिक लाइट कई महीनों से खराब पड़ी हैं.
  • लाखों रुपये की लागत से ट्रैफिक लाइट लगवाई गईं थी.
  • इस ओर किसी का ध्यान नहीं जा रहा है.

यह भी पढ़ें: यूपी में 21 IPS और PPS अधिकारियों का तबादला


शहर में ट्रैफिक लाइट के लिए दोबारा से प्रस्ताव भेजा गया है. जल्द ही शहर में 16 स्थानों पर नई ट्रैफिक लाइटें लगवाईं जाएंगी.
बृजेश कुमार सिंह, एसपी यातायात

ABOUT THE AUTHOR

...view details