मथुरा:जनपद में मंगलवार को नगर निगम ने सब्जी विक्रेताओं और सफाई कर्मचारियों की थर्मल स्क्रीनिंग कराई. कुल मिलाकर 45 लोगों की स्क्रीनिंग कराई गई.
मथुरा: सफाई कर्मचारी और सब्जी विक्रेताओं की हुई थर्मल स्क्रीनिंग - सफाई कर्मचारी
यूपी के मथुरा में मंगलवार को सफाई कर्मचारियों और सब्जी विक्रेताओं की थर्मल स्क्रीनिंग हुई. स्क्रीनिंग में सभी लोग स्वस्थ पाये गए.
![मथुरा: सफाई कर्मचारी और सब्जी विक्रेताओं की हुई थर्मल स्क्रीनिंग मथुरा समाचार.](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7266835-1096-7266835-1589905823104.jpg)
सब्जी विक्रेताओं की हुई थर्मल स्क्रीनिंग.
कोरोना वायरस से बचाव के लिए सफाई कर्मचारी और सब्जी विक्रेताओं की जांच और सुरक्षा सबसे जरूरी है. ये लोग गली-मोहल्ले में जाकर सैकड़ों लोगों के संपर्क में आते हैं. इसी उद्देश्य से वृंदावन थाना क्षेत्र में नगर निगम द्वारा सब्जी विक्रेताओं और सफाई कर्मियों सहित 45 लोगों की थर्मल स्क्रीनिंग कराई गई. थर्मल स्क्रीनिंग में सभी लोग स्वस्थ पाये गए. सभी को वायरस से बचाव करने के उपाय के साथ-साथ साफ-सफाई की जानकारी दी गई.