मथुराः अयोध्या मामले में सुप्रीम कोर्ट का फैसला आने से पूर्व मथुरा में अधिकारियों के साथ सुरक्षा एजेंसियों ने व्यवस्था जांची-परखी. जन्मभूमि के सभागार में एक बैठक की गई. बैठक में लखनऊ शासन स्तर के अधिकारियों और सुरक्षा एजेंसियों के साथ मुस्लिम समाज के लोग भी मौजूद रहे.
अयोध्या विवाद पर फैसला: मथुरा में श्रीकृष्ण जन्मभूमि पर भी हाई अलर्ट - एडीजी दीपेश जुनेजा
अयोध्या विवाद पर फैसला आने से पूर्व मथुरा जिले में उच्च अधिकारियों ने श्रीकृष्ण जन्मभूमि पर डेरा डाल लिया है. श्रीकृष्ण जन्मभूमि पर हाई अलर्ट रखा गया है. सोमवार को जन्मभूमि परिसर की सुरक्षा व्यवस्था के लिए अधिकारियों ने बैठक की.
high alert on shri krishna janmbhumi
पढ़ेंः-मेरा सपना है कि प्रभु श्रीराम भव्य मंदिर में विराजें: साध्वी ऋतंभरा
बैठक में कई विषयों पर अधिकारियों के साथ चर्चा और विचार विमर्श किया गया. मथुरा के हिंदू-मुस्लिम सभी लोग मिलकर त्योहार मनाते हैं. कभी कोई दिक्कत नहीं हुई. सुप्रीम कोर्ट का जो भी फैसला आएगा, वह हम सब को मान्य होगा.
-डॉ. जेड हसन, शाही ईदगाह कमेटी के अध्यक्ष