उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

मथुरा: डिवाइडर से टकराकर पलटी यात्री बस, 4 की मौके पर ही मौत जबकि 25 घायल - four dead in a road accident in mathura

जिले के बलदेव थाना क्षेत्र में यमुना एक्सप्रेस वे पर एक तेज रफ्तार बस अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराकर पलट गई. हादसे में चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं 25 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए.

घटना की जानकारी देते दरोगा इंद्रपाल सिंह.

By

Published : Jun 3, 2019, 9:00 AM IST

मथुरा: बलदेव थाना क्षेत्र में यमुना एक्सप्रेस वे पर एक तेज रफ्तार बस अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराकर पलट गई. इससे बस में सवार चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि 25 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए आगरा भेज दिया.

घटना की जानकारी देते दरोगा इंद्रपाल सिंह.

क्या है पूरा मामला

  • बलदेव थाना क्षेत्र में यमुना एक्सप्रेस वे माइल संख्या 139 पर सोमवार की सुबह एक तेज रफ्तार प्राइवेट बस अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराकर पलट गई.
  • इससे बस में सवार चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि करीब 25 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए.
  • मरने वालों में दो पुरुष और दो महिलाएं हैं.
  • घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घायलों को उपचार के लिए आगरा भेज दिया. साथ ही पुलिस ने मृतकों के शवों को भी पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

'हादसे में चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जिसमे दो महिलाएं और दो पुरुष हैं, जबकि करीब 25 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. घायलों को उपचार के लिए आगरा भेज दिया गया है. साथ ही पुलिस ने मृतकों के शवों को भी पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. बस सवार लोग मध्य प्रदेश के भिंड, मुरैना के रहने वाले हैं'.
- इंद्रपाल सिंह, दरोगा बलदेव

For All Latest Updates

TAGGED:

ABOUT THE AUTHOR

...view details