मथुरा:जिले के एक युवक की मृत्यु के बाद उसमें कोरोना वायरस की पुष्टि से स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मच गया. आगरा के एसएन अस्पताल में मथुरा जिले का 21 वर्षीय युवक भर्ती था, जहां उसकी जांच कराई गई थी. आपको बता दें कि युवक की मौत के बाद आई उसकी जांच रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव निकली, जिसके बाद स्वास्थ्य विभआग ने सतर्कता बरतते हुए युवक के 6 परिजनों को आइसोलेशन वार्ड में भर्ती कराया है.
मथुरा: मृतक युवक में कोरोना वायरस की पुष्टि - 6 परिजनों को किया गया आइसोलेट
उत्तर प्रदेश के मथुरा जिले में 21 वर्षीय युवक की मौत के बाद उसमें कोरोना वायरस की पुष्टि हुई है. युवक की रिपोर्ट आने के बाद स्वास्थ्य विभाग की टीम ने 6 परिजनों को आइसोलेशन वार्ड भेजा है.
मरने के बाद युवक में कोरोना की पुष्टि.
19 अप्रैल को शहर के चौबिया पाड़ा निवासी 21 वर्षीय युवक को आगरा के एसएन अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया था. जहां इलाज के दौरान 25 अप्रैल को उसकी मौत हो गई थी. मृतक के परिजनों को सोमवार को आइसोलेशन वार्ड में भर्ती कराया गया है. जिला प्रशासन ने चौबिया पाड़ा इलाके को पहले ही हॉट स्पॉट घोषित कर रखा है.