उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

बागपत में सब्जी व्यापारी की गोली मारकर हत्या - बागपत ताजा खबर

बागपत के छपरौली थाना क्षेत्र में दिन निकलते ही गुरुवार सुबह छह बजे अज्ञात बदमाशों ने सब्जी विक्रेता की गोली मारकर हत्या कर दी. सूचना पर पुलिस अधीक्षक सहित पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

बागपत में सब्जी व्यापारी की गोली मारकर हत्या
बागपत में दिन निकलते ही सब्जी व्यापारी की गोली मारकर हत्या

By

Published : Oct 14, 2021, 11:20 AM IST

Updated : Oct 14, 2021, 11:30 AM IST

बागपत:जिले में अपराध थमने का नाम नही ले रहा है. आए दिन बदमाश जनपद में आपराधिक घटनाओ को अंजाम दे रहे हैं. जिले के छपरौली थाना क्षेत्र में दिन निकलते ही गुरुवार सुबह छह बजे अज्ञात बदमाशों ने सब्जी विक्रेता की गोली मारकर हत्या कर दी. सूचना पर पुलिस अधीक्षक सहित पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

मामला छपरौली थाना क्षेत्र के कुरड़ी गांव का है. जहां पुलिस को सूचना मिली थी कि एक शव पड़ा हुआ है. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव की पहचान के प्रयास किए. शव की पहचान प्रदीप निवासी कुरड़ी के रूप में हुई है. जो कुरड़ी से छपरौली सब्जी लेने के लिए निकला था. प्रदीप सब्जी बेचने का काम करता था. लेकिन गुरुवार को गांव के पास ही अज्ञात बदमाशों ने प्रदीप की हत्या कर दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना का निरीक्षण किया और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. मृतक के परिजनों को पुलिस ने जल्द घटना के खुलासे के आश्वाशन दिया.

बागपत में सब्जी व्यापारी की गोली मारकर हत्या

इसे भी पढ़ें-बागपत में घर से अगवा कर सामूहिक दुष्कर्म, परिजनों को 24 घंटे तक बनाया बंधक, दो गिरफ्तार

सीओ आलोक सिंह ने बताया कि पुलिस को छपरौली थाना क्षेत्र में सूचना मिली थी कि गांव कुरड़ी में एक शव पड़ा हुआ है. इस सूचना पर तत्काल पुलिस मौके पर पहुंची. शव की पहचान प्रदीप के रूप में हुई है. शव को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी भिजवा दिया गया है. घटना स्थल का निरीक्षण कर अग्रिम वैधानिक कार्रवाई की जा रही है.

Last Updated : Oct 14, 2021, 11:30 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details