उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

आंधी-तूफान में टूटे दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेस वे पर लगे सोलर पैनल - दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेस वे

राजधानी दिल्ली के कई इलाकों में बुधवार को तेज आंधी-तूफान आया. तेज आंधी की वजह से दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेस वे पर लगे दर्जनों सोलर पैनल टूट गए और कई पेड़ भी उखड़ गए, जिससे बहुत सी गाड़ियां भी क्षतिग्रस्त हो गई हैं.

आंधी-तूफान में टूटे दर्जनों सोलर पैनल
आंधी-तूफान में टूटे दर्जनों सोलर पैनल

By

Published : Jun 11, 2020, 11:20 AM IST

नई दिल्ली: राजधानी में आई तेज आंधी की वजह से कई इलाकों में पेड़ गिर गए, तो कहीं सोलर पैनल टूट गए. बता दें कि आंधी-तूफान की वजह से दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेस वे पर लगे दर्जनों सोलर पैनल टूट गए.

आंधी-तूफान में टूटे दर्जनों सोलर पैनल

दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेस वे को जगमग करने के लिए दिल्ली के खेलगांव के पास एक्सप्रेसवे के किनारे सैकड़ों की संख्या में सोलर पैनल लगाए गए हैं. लेकिन आयी तेज आंधी की वजह से 10 से ज्यादा सोलर पैनल टूट गए. वहां तैनात सुरक्षा गार्ड ने बताया कि आंधी से कई सोलर पैनल टूट गए. पांडव नगर इलाके में आंधी की वजह से कई पेड़ उखड़ गए, जिससे कई गाड़ियां भी क्षतिग्रस्त हुई हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details