लखनऊ: होली का त्योहार नजदीक है. राजधानी के इंदिरा नगर में रविवार को इपिक इवेंट के द्वारा प्री होली सेलिब्रेशन 'रंग दे गुलाल मोहे सीजन-3 वूमेन अचीवमेंट अवार्ड 2021' कार्यक्रम हुआ. कार्यक्रम में बतौर मुख्य अतिथि समाज सेविका अपर्णा बिष्ट यादव और विशेष अतिथि राज्य बाल संरक्षण आयोग की सदस्य प्रीति वर्मा और एसआर ग्रुप ऑफ इंस्टिट्यूशन पवन सिंह चौहान रहे.
राजधानी में 'रंग दे गुलाल मोहे सीजन-3' का हुआ आयोजन - प्री होली सेलिब्रेशन
राजधानी लखनऊ के इंदिरा नगर में प्री होली सेलिब्रेश किया गया. कार्यक्रम में बतौर मुख्य अतिथि समाज सेविका अपर्णा बिष्ट यादव मौजूद रहीं.
![राजधानी में 'रंग दे गुलाल मोहे सीजन-3' का हुआ आयोजन प्री होली सेलिब्रेश](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-11101642-52-11101642-1616336591767.jpg)
51 महिलाएं हुईं सम्मानित
कार्यक्रम की शुरुआत इपिक इवेंट की सीईओ हेमा खत्री के द्वारा गणेश वंदना के साथ हुई. कार्यक्रम में महिलाओं ने लोकनृत्य प्रस्तुत किए. इस दौरान एकल नृत्य, गीत, काव्य रचना का पाठ भी हुआ, साथ ही 51 महिलाओं को सम्मानित भी किया गया.
महिलाओं ने बढ़-चढ़कर लिया भाग
इस कार्यक्रम के दौरान सभी ने फाल्गुन महीने का स्वागत किया साथ ही साथ फूलों की और गुलाल की होली खेली. कार्यक्रम में सभी ने यह संदेश दिया कि लोग गिले-शिकवे भूलकर होली के उत्सव को मनाएं. महिलाओं ने इस उत्सव में बढ़ चढ़कर भाग लिया.