उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने मां बगलामुखी मंदिर के किए दर्शन - कमलेश तिवारी  हत्याकांड

उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य आगर मालवा के मां बगलामुखी मंदिर में पहुंचे. यहां उन्होंने हिन्दू समाज पार्टी के अध्यक्ष कमलेश तिवारी की हत्या और अयोध्या विवाद को लेकर अपनी प्रतिक्रिया दी.

केशव प्रसाद मौर्य, उपमुख्यमंत्री.

By

Published : Oct 21, 2019, 11:06 PM IST

आगर मालवा: उत्तरप्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य सोमवार को जिले के बगलामुखी मंदिर पहुंचे. यहां उन्होंने कमलेश तिवारी हत्याकांड और अयोध्या विवाद को लेकर चर्चा की. उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि कमलेश तिवारी की हत्या बेहद दुखद है.

उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य पहुंचे बगलामुखी मंदिर.

वहीं उन्होंने कहा कि जिन आरोपियों ने हत्या की है, उनमें से कुछ को गिरफ्तार कर लिया गया है, बाकी आरोपी भी जल्द गिरफ्तार कर लिए जाएंगे. उन्होंने कहा कि आरोपियों को कठोर से कठोर सजा दिलाने की कोशिश की जाएगी.

वहीं अयोध्या विवाद पर केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि सुप्रीम कोर्ट ने बहुत अच्छा काम किया है, जो लंबे समय से चल रही सुनवाई को जल्द पूरा कर लिया है. फैसला भी जल्द आ जाएगा. जल्दबाजी में अभी प्रतिक्रिया देना उचित नहीं है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details