उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

तेज रफ्तार कार पुलिया से टकराई, 4 घायल - सड़क दुर्घटना में चार घायल

राजधानी लखनऊ में बुधवार शाम एक कार अनियंत्रित होकर पुलिया से टकरा गई. हादसे में चार लोग घायल हो गए. चारों लोग जानकीपुरम के रहने वाले हैं.

तेज रफ्तार कार पुलिया से टकराई
तेज रफ्तार कार पुलिया से टकराई

By

Published : Feb 17, 2021, 9:43 PM IST

लखनऊ: राजधानी के रहीमाबाद चौकी क्षेत्र में बुधवार को एक कार अनियंत्रित होकर मुंशीखेड़ा गांव के आगे एक पुलिया से टकराकर पलट गई. हदासे में रजनीश और उनकी पत्नी सरोज, बेटा राहुल और उसकी पत्नी आरुषी श्रीवास्तव गंभीर रूप से घायल हो गए. घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

अनियंत्रित कार पुलिया से टकराई
रजनीश अपने परिवार सहित निजी कार से बरेली से लखनऊ जा रहे थे. राहुल कार ड्राइव कर रहे थे. रास्ते में कार अनियंत्रित होकर पुलिया से टकरा गई और इसके बाद नाले में चली गई. हादसे में कार सवार चार लोग घायल हो गए. मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को मलिहाबाद सीएचसी में भर्ती कराया है. चारों घायलों में से सरोज और उनका बेटा राहुल गंभीर रूप से घायल हैं.

हालत गंभीर होने पर डॉक्टरों ने उन्हें लखनऊ के बलरामपुर अस्पताल के लिए रेफर कर दिया. रजनीश और आरुषी का इलाज मलिहाबाद सामुदायिक अस्पताल में चल रहा है. पुलिस ने बताया कि कार सवार लोग लखनऊ जानकीपुरम के रहने वाले हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details