उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

लखनऊ: प्रेम प्रसंग में युवक की बेरहमी से पिटाई, ट्रॉमा सेंटर में भर्ती - लखनऊ की खबरें

लखनऊ में प्रेम प्रसंग के चलते एक युवक को लड़की के घरवालों ने बेरहमी से पीटा. युवक को ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है.

a man beaten due to love affair
प्रेम प्रसंग के चलते युवक की बेरहमी से पीटाई

By

Published : Mar 20, 2020, 5:47 PM IST

लखनऊ: शहर के नगराम थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले नउवा गांव में प्रेम प्रसंग के चलते एक युवक को बेरहमी से पीटने का मामला सामने आया है. युवक के परिजनों ने उसे आनन-फानन में ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया, जहां युवक की हालत गंभीर बनी हुई है.

जानकारी देते पीड़ित के पिता.

युवक की पहचान सुनील कुमार के रूप में हुई है. बताया जा रहा है कि सुनील का एक लड़की के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था. लड़की के घरवालों को जब इसका पता चला तो उन्होंने युवक को बेरहमी से पीटा और उसे गंभीर हालत में छोड़कर फरार हो गए.

पीड़ित युवक के पिता ने बताया कि उनका बेटा सुनील गुरुवार देर शाम दुकान से घर आ रहा था. वहीं युवती के पिता, भाई और रिश्तेदारों ने उसको घेर लिया और उसके साथ जमकर मारपीट की. देर रात जब सुनील अपने घर नहीं पहुंचा तो घर वालों ने उसको ढूंढना शुरू किया. वहीं रात 12 बजे के आसपास घरवालों को सूचना दी गई कि एक युवक गंभीर हालत में तालाब किनारे पड़ा हुआ है. आनन-फानन में पुलिस और ग्रामीणों के सहयोग से पीड़ित युवक को लखनऊ के ट्रॉमा सेंटर में भेजा गया. जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है.

पीड़ित के परिजनों ने नगराम थाने में आरोपियों के खिलाफ तहरीर दी है. फिलहाल पुलिस ने पीड़ित परिवार की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है.

इसे भी पढ़ें-बलिया: निर्भया को मिला इंसाफ, 7 साल बाद पैतृक गांव में मनाई गई होली

ABOUT THE AUTHOR

...view details