ललितपुर:जनपद में रेलवे ट्रैक पर एक युवक और युवती का शव मिलने से हड़कंप मच गया है. थाना जाखलौन अंतर्गत ग्राम खिरिया के नजदीक रेलवे ट्रैक पर एक प्रेमी-प्रेमिका के शव मिले हैं. स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना जाखलौन पुलिस को दी. सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों की शिनाख्त कर परिजनों को सूचना दी. पुलिस दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
ललितपुर: रेलवे ट्रैक पर मिले प्रेमी-प्रेमिका के शव - ललितपुर समाचार
उत्तर प्रदेश के ललितपुर जिले बुधवार को रेलवे ट्रैक पर दो शव पाए जाने से हड़कंप मच गया. रेलवे ट्रैक मिले शव प्रेमी युगल के हैं. वहीं सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस की टीम ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
![ललितपुर: रेलवे ट्रैक पर मिले प्रेमी-प्रेमिका के शव lover duo committed sucied](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-06:46-up-lal-01-lover-couple-commits-suicide-vis-byte-7203547-17062020174120-1706f-1592395880-523.jpg)
जब आस-पास के लोगों ने युवक और युवती का शव रेलवे ट्रैक पर पड़ा देखा तो हड़कंप मच गया. स्थानीय लोगों ने इसकी जानकारी तत्काल थाना जाखलौन पुलिस को दी. मौके पर पहुंची. पुलिस ने दोनों शवों की शिनाख्त की और परिजनों को सूचित किया. पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया है. इसके साथ ही पुलिस मामले कि छानबीन में गहनता से जुट गई है. वहीं इस मामले में अनुमान लगाया जा रहा है कि परिजन दोनों की शादी में बाधक बन रहे थे. इसके चलते प्रेमी युगल ने यह कदम उठाया.
जनपद के लोगों ने सूचना दी कि एक युवक और युवती के शव रेलवे ट्रैक पर पड़े हैं. इसके बाद दोनों शवों की शिनाख्त की गई. दोनों अलग-अलग गांव के हैं लेकिन, आपस मे दोनों की रिश्तेदारियां हैं. इसकी गहनता से छानबीन की जा रही है.
मिर्जा मंजर बेग, पुलिस अधीक्षक