उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

लखीमपुर खीरी: इंडो-नेपाल बॉर्डर पर लाखों की चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार - भारत-नेपाल बॉर्डर

उत्तर प्रदेश के लखीमपुर खीरी में इंडो-नेपाल बॉर्डर से एसएसबी ने चरस तस्कर को गिरफ्तार किया है. अभियुक्त के पास से एक किलोग्राम अवैध चरस बरामद किया गया, जिसकी कीमत लाखों रुपये है.

बॉर्डर के पास से चरस तस्कर गिरफ्तार

By

Published : Sep 28, 2019, 6:04 PM IST

Updated : Sep 28, 2019, 6:36 PM IST

लखीमपुर खीरी:जिले की संपूर्णानगर पुलिस को शनिवार को एक बड़ी सफलता हाथ लगी. पुलिस ने लाखों की चरस के साथ इंडो-नेपाल बॉर्डर पर एक अभियुक्त को गिरफ्तार किया है. बता दें कि एसएसबी और पुलिस की सयुंक्त कार्रवाई के बाद आरोपी को गिरफ्तार किया गया है.

जानकारी देतीं पुलिस अधीक्षक.

इसे भी पढे़ं:- लखीमपुर खीरी: मृतक किसान के बेटे ने कार्रवाई न होने पर आत्मदाह की दी धमकी

चरस तस्कर गिरफ्तार
भारत-नेपाल बॉर्डर पर आए दिन मादक पदार्थों के साथ अभियुक्त गिरफ्तार किए जाते हैं, लेकित न तो तस्करी रुक रही है और न ही मुख्य अपराधियों तक पुलिस के हाथ पहुंच रहे हैं. पुलिस अधीक्षक महोदया के नेतृत्व में संपूर्ण जनपद में अवैध मादक पदार्थों और इनका अवैध रूप से व्यापार करने वालों के विरुद्ध अभियान चलाया जा रहा है.

अभियान के तहत शनिवार को थाना सम्पूर्णानगर पुलिस और एसएसबी की संयुक्त टीम के चेकिंग के दौरान ग्राम बसई भूदान से शातिर अभियुक्त अमरनाथ निषाद को एक किलोग्राम अवैध चरस के साथ गिरफ्तार किया गया. बता दें कि बरामद किये गए चरस की कीमत अंतर्राष्ट्रीय बाजार में लाखों रुपये है.

Last Updated : Sep 28, 2019, 6:36 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details