उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

पिता का क्रूर चेहरा, 15 माह के बेटे का अपहरण कर फेंका नहर में - 15 माह के बेटे का किया अपहरण

कासगंज जिले से एक पिता का बेहद क्रूर चेहरा सामने आया है. जहां एक पिता ने अपने 15 माह के मासूम पुत्र का पहले अपहरण किया फिर नदी में फेंक दिया. फिलहाल पत्नी ने पति के खिलाफ थाने में बच्चे के अपहरण का मामला दर्ज कराया है.

कासगंज पुलिस
कासगंज पुलिस

By

Published : Mar 3, 2021, 6:47 AM IST

कासगंज: यूपी के कासगंज में एक पिता ने अपने ही 15 माह के पुत्र का पहले अपहरण किया और फिर मासूम को नहर में फेंक दिया. जिसके बाद पत्नी ने अपने ही पति के खिलाफ कोतवाली में बच्चे के अपहरण का मामला दर्ज कराया है. मामला कासगंज सदर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला जवालापुरी कॉलोनी का है, जहां विगत 27 और 28 फरवरी की रात घर में सोते समय 15 माह का बच्चा यश पुत्र किशन कुमार अचानक गायब हो गया. जिसके बाद बच्चे की मां ने अपने ही पति के खिलाफ कोतवाली सदर में अपहरण का मामला दर्ज कराया. मुकदमा दर्ज होते ही पुलिस हरकत में आई और आरोपी पति किशन कुमार को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है.

पूछताछ में आरोपी पति ने जो बताया वो सुनकर सब सन्न रह गए. पति ने बताया कि उसने अपने 15 माह के बच्चे का अपहरण कर नहर में फेंक दिया है. जिसके बाद पुलिस और एसओजी की टीमें किशन के बताए गए स्थान पर बच्चे की तलाश में जुट गई है.

पुलिस की पूछताछ में सामने आया है कि किशन कुमार अपनी पत्नी को छोड़कर पुत्र बधू के साथ दूसरी जगह मकान बनाकर रह रहा था. घटना के बाद पुलिस किशन की पुत्रवधू की तलाश में उसके घर पर पहुंची तो वह वहां नहीं मिली, जिसके बाद उसके मायके में भी पुलिस जे तलाश किया तो वह वहां भी नहीं मिली. फिलहाल पुलिस की टीमें बच्चे की तलाश में जुटीं हुई हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details