उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

कासगंज: अपर पुलिस अधीक्षक की फेसबुक आईडी हैक - Additional SP Aditya Prakash Verma

कासगंज में वरिष्ठ आईपीएस अपर पुलिस अधीक्षक की फेसबुक आईडी हैक करने का मामला सामने आया है. एडिशनल एसपी आदित्य प्रकाश वर्मा ने खुद सोशल मीडिया के जरिए इसकी जानकारी दी.

कासगंज में एएसपी की फेसबुक आईडी हैक
कासगंज में एएसपी की फेसबुक आईडी हैक

By

Published : Dec 11, 2020, 4:35 PM IST

कासगंज:फेसबुक यूज़र की आईडी को हैक करने का मामला कोई नया नहीं है अक्सर फेसबुक यूज़रों की आईडी को हैकर और द्वारा हैक किया जाता रहा है. लेकिन इस बार हैकरों ने अपना निशाना कासगंज जिले के वरिष्ठ आईपीएस अधिकारी और एडिशनल एसपी आदित्य प्रकाश वर्मा को बनाया है. हैकरों ने उनकी फेसबुक आईडी हैक कर ली है.

शुक्रवार को अपनी फेसबुक आईडी हैक किए जाने की सूचना स्वयं एडिशनल एसपी आदित्य प्रकाश वर्मा ने सोशल मीडिया के माध्यम से लोगों को दी. सोशल मीडिया पर एडिशनल एसपी ने अपील करते हुए कहा कि "मेरे नाम से एक फेक फेसबुक आईडी बनाई गई है. लोग इस आईडी से फ्रेंड रिक्वेस्ट स्वीकार न करें और जिन्होंने स्वीकार कर ली है वह इसे निरस्त कर दें." पुलिस हैकरों का पता लगाने का प्रयास कर रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details