उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

न्यूजीलैंड क्रिकेट बोर्ड के सुरक्षा अधिकारी ने परखी सुरक्षा व्यवस्था - latest news of test match

ग्रीनपार्क में आगामी 25 से 29 नवंबर के बीच होने वाले भारत-न्यूजीलैंड टेस्ट मैच होने वाला है. इसे लेकर न्यूजीलैंड क्रिकेट बोर्ड के सुरक्षा अधिकारी ने सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लिया.

न्यूजीलैंड क्रिकेट बोर्ड
न्यूजीलैंड क्रिकेट बोर्ड

By

Published : Nov 2, 2021, 9:10 PM IST

कानपुर : न्यूजीलैंड क्रिकेट बोर्ड के सुरक्षा अधिकारी और एंटी करप्शन यूनिट के हेड ने मंगलवार को ग्रीन पार्क और एयरपोर्ट समेत कई सुरक्षा व्यवस्था को परखने का काम किया. बोर्ड से आए 2 सदस्य दल ने बीसीसीआई के लाइजनिंग ऑफिसर वीआर सिंह के साथ सुरक्षा व्यवस्था को परखा.

ग्रीनपार्क में आगामी 25 से 29 नवंबर के बीच होने वाले भारत-न्यूजीलैंड टेस्ट मैच होने वाला है. टीम ने न्यू प्लेयर पवेलियन में खिलाड़ियों के बैठने की व्यवस्था, उनके होटल में रुकने व आने -जाने वाले मार्गों की सुरक्षा व्यवस्था को देखा. उन्होंने कहा कि मैच के दौरान खिलाड़ियों के आस-पास पुलिस की चुस्त व्यवस्था होनी चाहिए.

इसे भी पढ़ेःन्यूजीलैंड के लिए टेस्ट क्रिकेट में सबसे ज्यादा रन बनाने वाले खिलाड़ी बने रॉस टेलर

टीम में शामिल वेंकटेश सिंह, माईक, एनड्रयू चकेरी एयरपोर्ट पहुंचने के बाद कार से सीधे स्टेडियम पहुंचे. करीब एक घंटे तक उन्होंने पूरा स्टेडियम का निरीक्षण किया. टीम में शामिल दोनों सदस्यों ने वीडियोग्राफी भी की. इसके बाद शाम को टीम होटल गई, जहां खिलाड़ियों के रुकने की व्यवस्था की गई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details