कानपुरः नगर पुलिस इन दिनों गांजा तस्करों के खिलाफ सख्त होती नजर आ रही है. कानपुर में लगातार गांजा तस्करों को एक के बाद एक गिरफ्तार कर रही है. इसी क्रम में मंगलवार को गोविंद नगर थाना क्षेत्र के अंतर्गत दादा नगर रेलवे पुल के पास ग्राहक का इंतजार कर रही महिला गांजा तस्कर को पुलिस ने पकड़ा.
कानपुर: अवैध गांजा के साथ महिला तस्कर गिरफ्तार - महिला तस्कर गिरफ्तार
कानपुर महानगर में मंगलवार को गोविंद नगर पुलिस ने एक महिला गांजा तस्कर को गिरफ्तार किया है. इसके पास से 2 किलो 800 ग्राम गांजा बरामद हुआ है. गिरफ्तार महिला दादा नगर क्षेत्र में ग्राहक का इंतजार कर रही थी.
![कानपुर: अवैध गांजा के साथ महिला तस्कर गिरफ्तार etv bharat](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-09:40:32:1601395832-up-kan-03-pkg-upc10152-29092020205722-2909f-1601393242-206.jpg)
थानाध्यक्ष अनुराग मिश्रा ने बताया कि दादा नगर पुल के पास एक महिला गांजा तस्कर की मुखबिर से सूचना मिली थी. जिसके बाद थाना इंचार्ज फोर्स के साथ दादा नगर पुल पहुंचे. वहीं मौके पर खड़ी महिला की जब महिला सिपाही ने तलाशी ली तो उसके पास 1 बैग में से 2 किलो 800 ग्राम अवैध गांजा और 4850 रुपये गांजा बिक्री के बरामद किये. जिसके बाद महिला को गोविंद नगर थाने लाया गया.
गिरफ्तार महिला का नाम नीरज मिश्रा उम्र 36 वर्ष है. यह दादा नगर चौराहा थाना गोविंद नगर की रहने वाली है. पूछताछ में जानकारी हुई कि गिरफ्तार महिला शातिर किस्म की अपराधी है, जो मादक पदार्थ की तस्करी में संलिप्त रहती है. जिसके खिलाफ थाना गोविंद नगर में एनडीपीएस एक्ट पंजीकृत किया गया.