उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

दो दिन पुराने मामले में एसपी कार्यालय पहुंचीं महिलाएं. ये किया दावा - kannauj sadar police station

सदर कोतवाली के मकरंदनगर चौकी क्षेत्र के कुतलूपुर गिहार बस्ती में बीते दो दिन पहले दो पक्षों विवाद हो गया था. इसके बाद शुक्रवार को एक पक्ष की दर्जनों महिलाएं एसपी कार्यालय पहुंच गईं. महिलाओं ने दूसरे पक्ष पर घर में घुसकर पीटने और आग लगाने का आरोप लगाया है.

महिलाओं ने लगाई न्याय की गुहार
महिलाओं ने लगाई न्याय की गुहार

By

Published : Nov 27, 2020, 4:41 PM IST

कन्नौज:सदर कोतवाली के मकरंदनगर चौकी क्षेत्र के कुतलूपुर गिहार बस्ती में बीते दो दिन पहले दो पक्षों विवाद हो गया था. इसके बाद शुक्रवार को एक पक्ष की दर्जनों महिलाएं एसपी कार्यालय पहुंच गईं. महिलाओं ने दूसरे पक्ष पर घर में घुसकर पीटने और आग लगाने का आरोप लगाया है. महिलाओं ने एसपी को शिकायती पत्र देकर मामले की जांच कर कार्रवाई की मांग की है. साथ ही दूसरे पक्ष पर जान से मारने की धमकी देने का भी आरोप लगाया है.

ये है पूरा मामला
बीते 25 नवम्बर को सदर कोतवाली के मकरंदनगर चौकी क्षेत्र के कुतलूपुर गिहार बस्ती निवासी महेंद्र गिहार और अंकित गिहार के बीच विवाद हो गया था. इसके बाद दोनों पक्षों में जमकर ईंट-पत्थर चले थे. आगजनी भी हुई थी. शिकायत मिलने पर पुलिस ने दोनों पक्षों के तीन लोगों को हिरासत में ले लिया था. शुक्रवार को एक पक्ष की दर्जनों महिलाएं एसपी कार्यालय पहुंचीं. महिलाओं ने एसपी अमरेंद्र प्रसाद सिंह को दिए शिकायती पत्र में आरोप लगाया है कि मोहल्ले के ही राजू, रामू, रामरतन, रिषी, अंकित, विकास, अजय, निशा ने घर में घुसकर उन्हें पीटा और आग लगा दी. साथ ही महिलाओं से अभद्रता की. हमले में परिवार के कई लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. महिलाओं ने आरोप लगाया है कि आग से घर में रखा हजारों रुपये का सामान जल गया. महिलाओं ने आगजनी और हमले की जांच कर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details