जौनपुर:जिले में इन दिनों मारपीट की घटनाएं खूब हो रही हैं. मामूली विवाद भी इन दिनों बड़े-बड़े झगड़े का रूप ले रहे हैं. ऐसा ही एक मामला सिकरारा थाना क्षेत्र के चांदपुर गांव में हुआ, जहां बच्चों के विवाद में बड़े भी उलझ गए, जिसके बाद दोनों तरफ से जमकर लाठी-डंडे चलने लगे. आधे घंटे तक मारपीट होती रही. वहीं पड़ोस के लोग तमाशबीन बन घटना का वीडियो बनाते रहे. इस घटना में 12 से ज्यादा लोग घायल हो गए, जिनको स्थानीय सामुदायिक अस्पताल में भर्ती कराया गया है. वहीं इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया तेजी से वायरल हो रहा है.
सिकरारा थाना क्षेत्र के चांदपुर गांव में दो पक्षों में हुई मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होते ही पुलिस महकमे में खलबली मच गई. पुलिस मामले से सम्बन्धित लोगों को थाने ले आकर कार्रवाई में जुट गई है.
दरअसल, चांदपुर गांव के राज बहादुर प्रजापति ने गुरुवार को थाने पर तहरीर दी थी कि बच्चों के विवाद को लेकर बिंद बस्ती के रामपाल बिंद व कैलाश बिंद ने उसके साथ मारपीट की, जिससे उसके सिर व शरीर में हल्की चोट आई है. इस मामले में रामपाल और कैलाश के विरुद्ध धारा 324, 504 आईपीसी के तहत मुकदमा दर्ज कर पुलिस मामले की जांच में जुट गई.