जौनपुर: लाइन बाजार थाना क्षेत्र स्थित इंग्लिश क्लब में अबकारी इंस्पेक्टर को बाहरी व्यक्ति का विरोध करना भारी पड़ गया. क्लब में दबंगों ने लाठी-डंडे से पिटाई कर अबकारी इंस्पेक्टर प्रशांत सिंह को घायल कर दिया. घायल आबकारी इंस्पेक्टर को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया. पूरे मामले में पुलिस ने तहरीर लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है.
जौनपुर: इंग्लिश क्लब में हुई मारपीट, आबकारी इंस्पेक्टर ने शिक्षक पर लगाया मारपीट का आरोप - attack on excise inspector in english club
उत्तर प्रदेश के जौनपुर में स्थित इंग्लिश क्लब में मारपीट का मामला सामने आया है. मारपीट में अबकारी इंस्पेक्टर को गंभीर चोटें आईं है. पुलिस ने केस दर्ज कर घटना की जांच शुरू कर दी है.
मारपीट में आबकारी इंस्पेक्टर को सर पर चोट आई है. घटना के बारे में बदलापुर क्षेत्र के आबकारी इंस्पेक्टर प्रशांत सिंह ने बताया की रोज की तरह मैं आज सुबह इंग्लिश क्लब में खेलने पहुंचा. कक्लब के जो सदस्य नहीं हैं, वो पहले से खेल रहे थे. विरोध करने पर तीन लोग चले गए, लेकिन टीडीपीजी कॉलेज के शिक्षक जय प्रकाश सिंह ने देख लेने की धमकी देते हुए चले गए. इसके बाद कुछ देर में वे चार लोगों के साथ डंडे से लैस होकर आए और मेरे ऊपर हमला कर दिया. हमले में मुझे काफी चोट आई है. क्लब के सदस्यों ने जब पकड़ना चाहा तो सारे लोग भाग निकले.
इसे भी पढ़ें:जमीनी विवाद में खूनी संघर्ष, दो लोग घायल
एसपी सिटी डॉक्टर अनिल कुमार पाण्डेय ने बताया कि लाइन बाजार थाना क्षेत्र स्थित इंग्लिश क्लब में मारपीट की घटना की सूचना मिली थी. मौके पर पहुंची पुलिस घायल इंस्पेक्टर को इलाज के लिए जिला अस्पताल ले गई. इलाज कराने के बाद पीड़ित की तहरीर पर शिक्षक समेत चार लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई. मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी गई है.