ETV Bharat Uttar Pradesh

उत्तर प्रदेश

uttar pradesh

ETV Bharat / state

हरदोई: नहर में मिला आठ दिन से लापता युवक का शव, दो के खिलाफ मुकदमा दर्ज - नहर में उतराता मिला युवक का शव

उत्तर प्रदेश के हरदोई में बीते कई दिनों से लापता युवक का शव नहर में मिला है. परिजनों ने दो लोगों के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कराया है. पुलिस जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी की बात कह रही है.

etv bharat
नहर में उतराता मिला युवक का शव.
author img

By

Published : Jan 8, 2020, 9:04 PM IST

हरदोई:जिले में आठ दिन से लापता युवक का शव नहर में उतराता मिला. स्थानीयों से मिली सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. परिजनों ने पुरानी रंजिश के चलते हत्या की आंशका जताते हुए दो लोगों को नामजद किया है. तहरीर के आधार पर पुलिस मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच में जुटी है.

नहर में मिला युवक का शव.

जानें पूरा मामला

  • मामला जिले के थाना मधौगंज इलाके का है.
  • राजा राम कश्यप का 20 वर्षीय पुत्र प्रमोद कश्यप विगत 30 दिसंबर से लापता था.
  • राजा राम ने पुलिस में गुगशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी.
  • बुधवार को शारदा नहर में युवक का शव उतराता मिला.
  • स्थानीय लोगों ने मामले की सूचना पुलिस को दी.
  • पुलिस ने शव को पानी से बाहर निकलवाकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया.

मृतक के दोनों पैर बंधे हुए थे. शव को पानी से निकलवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. परिजनों ने दो लोगों पर हत्या कर शव पानी में फेंकने का आरोप लगाया है. मामला दर्ज कर लिया गया है, जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी की जाएगी.
- अमित कुमार, पुलिस अधीक्षक

यह भी पढ़ें- होटल के कमरे में लटकता मिला युवक का शव, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप

ABOUT THE AUTHOR

...view details